Регистрация: 28.07.15
Читательский охват: 2006
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2016
13.09.16 - 22.09.16

Идеальное соотношение цена-качество!

Дорогие друзья-путешественники! Очень много отзывов об этом отеле, не буду повторяться, отзывы все правдивые! Просто хочу отметить неожиданный дополнительный комфорт от отсутствия детей в отеле! Впервые были в концепции 16+. Очень люблю детей, неважно своих-чужих, считала их присутствие обязательным и интересным! И только в этом отеле поняла, как комфортно отдыхать в окружении спокойных респектабельных гостей, конечно довольно взрослых! Так что если вы человек 50+ или пара, которая хочет спокойно провести отпуск, без суеты и постоянного шума, вам сюда! Очень удачно расположение отеля, вышел и сразу пляж галечный с нереально чистой водой! Это для любителей плавать в очках или масках! Тут рыбы, конечно беднее чем в Красном море, но тоже есть на что посмотреть! На дне лежат 2 машины и мотоцикл! Очень интересно к ним плавать и рассматривать! Море чистейшее, видно все детали! Ну или с дайверами опуститься на дно с аквалангом, тоже всё возле отеля! Пляжи с голубым флагом, я впервые узнала, что море может не вонять тухлой рыбой и соляркой в порту, а просто не пахнуть ничем! Если хотите, надо пройти минуты 3-5 налево по набережной и вот вам пляж с чистым песком! И пологий вход в море для не умеющих плавать! А вечером поход по магазинам или по набережной, или вокруг озера, вообщем есть где погулять, очень красивый и удобно расположенный городок. Кстати, для тех кто не любит ходить по горам вверх-вниз, променад без лестниц и подъёмов! А ещё хочу отметить очень приятную менеджера-представителя Пегаса Елену! Постоянно на посту, всегда оказывалась на месте, очень приятная и позитивная девушка!

tretyak06 оценил сервисы

питание расположение персонал
мы не заметили
Добавлено 12.10.16 14:01 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы tretyak06 (2)