Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2016
25.09.16 - 08.10.16

Отличный отель для семейного отдыха

Присоединяюсь ко всем отзывам по данному отелю. Мы ехали за чистым морем и вкусной едой. Отличный городской отель. Номер получили на втором этаже первого корпуса.За вид на море доплачивали, ну это того стоит. Когда просыпаешься, ощущение как будто лежишь на палубе корабля. Очень красиво. Дорога около отеля не напрягала.Ночью привозили чистое белье,продукты.Слышно конечно, ну не критично.Запахи из ресторана чувствуются, ну мы не сидели в номере естественно. С раннего утра на море. Днем и вечером гуляли по городу. Особая благодарность поварам отеля!Все очень вкусно. Баранина -супер!!

Единственное, что не понравилось: тарелки, стаканы, ложки были плохо промыты.

Постельное белье меняли через день ,полотенца каждый день, пляжные сами просили каждые три дня, все без проблем.

Отель - оптимальное соотношение цена-качество.Сейф бесплатный-это важно.Wi-fi в номере-тоже плюс.

Персонал отеля-большие труженики. Отдыхом очень довольны.Погода была чудесная! воздух 27,вода 24.Две недели пролетели незаметно.

Советую семейным парам тем,кто ищет спокойный,размеренный отдых

Добавлено 12.10.16 14:11 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Галина (9)