Регистрация: 08.07.15
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
26.09.16 - 09.10.16

Замечательный отель для отдыха с детьми)))

Отдыхала с ребенком 5 лет с 26.09.2016 по 09.10.2016. Ехала с опаской, так как только открыли чартеры, но все прошло прекрасно! Заселение прошло моментально , хотя мы приехали рано (около 10.30). Предложили на выбор 2 номера на разных этажах, очень внимательный и вежливый персонал, мы жили на 7 этаже. Номер уютный, добротная мебель, все очень чисто-аккуратно. Полотенца меняли, если оставляли на полу, уборка номера хорошая. Это отель, предназначенный для родителей с детишками. Если Вы с детьми, то Вас в отеле все будет радовать, если нет - Вам не сюда. Еда прекрасная, отдельное спасибо за прекрасный детский стол, за обилие овощей, фруктов, за вкусные супы и каши, за сладости!!!! но и конечно взрослые голодными не останутся -питание очень разнообразное, много деликатесов, замечательное обслуживание в Главном ресторане .У отеля есть Детский клуб - просто спасение!! Девушки проводят интересные занятия с детишками ( мы делали печенье, аква-грим, ходили на вечерние мультики), мини-диско тоже никогда не пропускали! Здесь же хорошая игровая площадка для совсем маленьких и для деток постарше, есть игровая под тентом и на пляже. На пляже чисто, еда вкусная и качественная, вход в море очень комфортный. Очень порадовал бар у бассейна и вечерние шоу!!!! Такие прекрасные и нестандартные представления представления!!! я была впечатлена!!!Хотелось бы отдельно поблагодарить Татьяну Эврен (Гест Релейшн), она очень помогла нам заказать лекарство о кашля (не пришлось ехать в аптеку, доставили все быстро в отель), а также помогла в ситуации с фотографом. Это единственный минус - обнаглевшие работники фотомагазина : обманывают, завышают первоначальную цену, некорректно себя ведут. В нашем случае - нам неправильно распечатали фото (оплаченные), при этом сказав - "ваша проблема". Татьяна помогла решить эту проблему оперативно. В отеле оч хороший аквапарк, всем рекомендую)))

еда пляж анимация инфраструктура сервис детский клуб
непонятные люди в фотомагазине
Добавлено 12.10.16 15:25 (1 892 символов в тексте)

09:39 13.10.16

Добрый день Уважаемая Алена.
Спасибо Вам большое за то, что написали отзыв на данном сайте.
Очень рады , что Вам вонравился отдых в нашем семейном отеле.
Берегите себя.
Надеемся на новые встречи!
С Уважением,
менеджер отдела по работе с гостями
Татьяна ЭВРЭН

19:09 02.06.17

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,побольше о море.Близко?Хороший ли пляж?ХОРОШИЙ ЛИ ЗАХОД В МОРЕ И ДНО? У нас трое деток-10 лет,4.5 года и 8 месяцев. Впрошлом году были в АЛЬВА ДОННА ЭКСКЛЮЗИВ - все понравилось. Теперь хотим сюда. СТОИТ??????

19:12 02.06.17

Буду благодарна ВСЕМ за ответы!!!

Все отзывы Алена (2)