Регистрация: 01.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 09.10.16

Семейный отель

Так как отдыхали в начале октября, была замечательная погода днем 30 градусов, море теплое. Номер стандартный 2+1, просторный, хорошие кровати, большая ванная с 2мя душами. Еды много и разной, на любой вкус. И что самое интересное, поздний ужин в 24-00. В баре напитки обычные для Турции и Египта. Пиво почти не разбавленное. В сауне не были, хотя ходили в закрытый бассейн.

До моря пешком минут 5-7 по бетонной дорожке, потом пляж с барами, где можно пообедать не приходя в отель, что очень удобно с детьми. Потом метров 50 рядами, занимают лежаки под тентами. Потом еще 20-30 метров песка до моря. Песок чистят, так что не грязно. Море на метров 30 глубиной 60-70см, так что дети не утонут. Море в принципе чистое. Можно кататься на банане, скутерах, парашютах. На море горок нет, детей развлекать нужно самому.

В отеле 3 горки в одном бассейне. Включаются 2 раза в день с 11 до 11.45 и с 14.30 до 15.40. Т.к. были в конце сезона, то аниматоров было мало. Основной бассейн 1.40 м глубиной. В основном около него все и тусуются. Если летом побольше анимации, то детям все отлично. Нашей дочери 9 лет , после основной программы в 21.00 сама просилась в номер и отрубалась без задних ног)).

На экскурсии не ходили, т.к. всего неделю и хотелось просто позагорать перед зимой. Но если бы поехали, то там есть экскурсия на целый день, открылся огромный парк аттракционов с горками для взрослых и детей, 60 долларов взрослый, 30 долларов детский до 12 лет. Вот туда стоит поехать.

Деньги берут и долл. и евро и русские, по карте и налом. Лучше всего доллары. Обслуживание хорошее, все улыбаются. Народ разный.

Но после 22.00 скучновато, читали электронные книги)) и пили пиво.

Всем прекрасного отдыха.

Папа- 41 год, мама-36 лет, дочь- 9 лет.

Добавлено 12.10.16 15:35 (1 757 символов в тексте)

17:46 14.10.16

Уважаемый Роман,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

20:43 14.10.16

А что же Вы к нам не присоединились? Я 2 октября улетел домой.

Все отзывы Роман (1)