Регистрация: 24.02.15

Отзыв об отеле РК Багатель (отель был переименован 27.04.22)
августе 2016
24.08.16 - 29.08.16

Комфортный семейный отдых

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в семейном номере. Номер замечательный - большой, просторный, комфортный, понравился телевизор, который можно было развернуть на 180 градусов, постельные принадлежности, удобная кровать, тишина позволили отоспаться. В самом отеле чистота, очень приветливый персонал, огромное спасибо администратору Ольге ( к сожалению у нас заболел ребенок и нас отвезли в больницу с ним) за чуткость, внимание, индивидуальный подход, так держать! В отеле можно поиграть в бильярд (рядом есть телевизор с каналом Карусель - удобно с детьми), в настольный теннис, есть детская комната. Пользовались открытым бассейном, также в отеле есть крытый бассейн с зоной отдыха.

Питались в кафе, меню довольно разнообразное+детское меню+ предусмотрены детские стульчики, ценник демократичный. В пяти минутах ходьбы есть магазинчики с молочными продуктами, винами и всем необходимым.

Вечером можно отдохнуть в лаундж зоне на крыше, где расположен гриль-бар, с нее открывается чудесный вид на горы и море. К морю по расписанию ходит электрокар, на пляже огороженная территория для постояльцев отеля, шезлонги, зонты, дорожки, есть большая детская площадка (санатория Ай-Петри) с горками и качелями под навесом.

Нам понравилось все, жаль отдых был прерван из-за болезни ребенка, надеемся вернуться снова, спасибо Багатель!

гараж для авто бесплатный тишина
Добавлено 12.10.16 16:00 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)