Регистрация: 22.07.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
04.10.16 - 11.10.16

Райское место "Меридиана"

Отель Welcome Meridiana Djerba 4*-отвечает всем своим заявленным звездам.Домашняя и уютная обстановка в национальном стиле.Удивляюсь отзывам которые пишут люди -просто брызжут ядом.Не верьте никому.Начну с приезда.В аэропорту Джербы нас встретила прекрасная гид девушка от компании коралл-санмар .Ей большой респект. Объяснила все четко и по существу все правила нашего пребывания на острове и на территории отеля.Рассказала историю Джербы. Довезла нас на комфортном автобусе ,довела на рецепшен и там все популярно проконсультировала.Заселили сразу.номер хороший и чистый.все работало.когда я после 3 дней захотела номер ближе к морю и бассейну мне спокойно его предоставили и денег не просили и не брали.Постельное и полотенца мне меняли ежедневно и они белые были а не как люди пишут-серые.Номерная уборка хорошая и достойная.ребята стараются и убираются как положено.Что касаемо питания то голодными не останетесь .Мясо и рыба постоянно .творог ,сыры.колбаска.молочные продукты.свежие овощи и фрукты.у нас были арбузы,дыни,сливы,виноград,яблоки.А Выпечка у них самая вкусная-тортики и пироженные -объедения.Есть несколько баров и в холле где рецепшен и на пляже и у бассейна-можно выпить как алкогольные, а также и соки- воды.Кофе с чаем есть всегда в избытке.также есть в холле возле бара кальянная. Несколько бассейнов для самых маленьких детей и для взрослых с разной глубиной.Территория ухоженная плюс еще достраивают ее и расширяют.Море оно шикарное.Чистый с белым песком пляж .Чистят каждый день если есть водоросли.Шезлонги только надо занимать с раннего утра.полотенце для пляжа платные но многие брали из номера и никто ничего за это не говорил.Персонал культурный ,не навязчивый очень скромный.Пытаются с большим успехом учить русский язык.на пляже есть лошадки и верблюды можно покататься за 5 $.порео очень красивые также можно прbбрести на пляже 5-7$.С погодой мне очень повезло да и компанию нашла себе .Так что скучать не приходилось. Аниматоры развлекают и детей и взрослых с утра до вечера-большое им за это спасибо.достойно все работают.единственный минус так это наш приезжий турист,который ведет себя отвратительно.Езжайте ,отдыхайте,получайте удовольствие.Не тратьте себя на гнусные отзывы.Я очень довольна всем. на следующий год поеду еще и семью возьму с собой.Впечатления незабываемы Хочется остаться там на всегда. Джерба как магнит тянет своим добром и позитивом!!!!!!!!!!!!

Марина оценила сервисы

все плюсы
не нашла минусов
Добавлено 12.10.16 21:08 (2 405 символов в тексте)

13:56 16.10.16

Завтра вылетаем!!!!

23:00 16.10.16

Приятного отдыха!!!!!!!!!! Легкой посадки!!!!!!!!!!Наслаждайтесь морем и отдохните за всех нас.