ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых для непривередливых романтиков!

Купили путевку с этот отель по рекомендации тур агента, как в подходящий под все наши желания и, конечно же, бюджет. Отзывы на этом сайте помогли нам окончательно определиться с выбором. Когда летом, ближе к датам нашей поездки, один за другим стали появляться резко отрицательные отзывы, стало немного страшно и печально за сделанный выбор...

Но, к нашему большому удовольствию, весь этот негатив оказался далек от истины.

По приезду (утром, около 11 часов) нас и еще одну русскую пару (которая, к слову, приехала сюда уже второй раз, что нас уже обрадовало) встретила Светлана и поселила в свободные номер: в те, которые были свободны на тот момент. Пару поселили в соседний отель на одну ночь, а нас - в свободный номер в первом корпусе Софии. Так как у нас был ночной неудобный перелет, нас это более чем устроило: не пришлось ждать до стандартного времени заселения 14-ти часов, мы сразу забросили вещи, переоделись и пошли на пляж. Светлана же сразу нам сообщила о том, что завтра очень много людей уезжает и мы можем к ней подойти утром и посмотреть, какие есть варианты переселения. Первый номер был не очень удачный, с видом на бетонную стену из окна-двери, но мы были без претензий т.к. изначально бронировали САМЫЙ дешевый стандартный номер НЕ в Мифосе.

На следующий день подошли к ней часов в 12 и нам было предложено два варианта: переселиться на верхний этаж того же корпуса Софии прямо сейчас или подождать еще пару часов и переселиться в соседний с ним номер, но уже с кухней. Ждать нам не хотелось, кухня нам была совершенно ни к чему (а кому-то вдруг и пригодится, зачем зря занимать) и мы согласились на свободный. Таким образом, нас совершенно бесплатно переселили в отличный номер с видом на МОРЕ, над которым по утрам всходило солнце, и огромным общим балконом, на котором так приятно было проводить вечера с видом на чудесную бухту за бутылочкой вкуснейшего домашнего вина. За это от нас Светлане огромное спасибо! Мы благодарны и прекрасно отдаем себе отчет, в отличие от тех, кто писал многочисленные негативные отзывы, в том, что она этого делать была вовсе не обязана. Но тем не менее это оставило крайне положительное впечатление от поездки.

С питанием не было проблем, всего хватало. Мы путешествовали по острову на машине и порой приезжали поздно. Еда была ВСЕГДА! Один лишь раз, придя на ужин за 20 минут до конца, не застали мяса, но это наша вина - пополнять все за 15 минут до закрытия столовой сама считаю нецелесообразным. Тем не менее, голодными не оставались, было что покушать. Ни разу не отравились, ничего несвежего, испорченного не обнаружили - все, что было на столах, было вкусно. В тарелки никто не заглядывал.

По поводу крутых подъемов хочу сказать следующее: у кого проблемы с ногами, с подъемами и спусками, вообще не стоит останавливаться в Бали - он весь в них, и в этом его красота! Или можно остановиться в ближайшей к трассе бухте, там и поровнее, и отели покруче, и всякая развлекуха типа дискотек...

Про чудесное море и само место тут уже много было написано, не буду повторяться.

Тем, кто ценит красоту природы, чистоту моря, мобильность в плане удобства путешествий по Криту, способен наслаждаться прекрасными рассветами,а не телевизором, и не нуждается в 10 видах блюд из яиц на завтрак, анимации, развлечениях от отеля - здесь точно понравится! Самые теплые впечатления об отдыхе, уезжать не хотелось, рекомендовать могу однозначно, но не всем.

Restaurants and bars

таверна Мифос

Rooms

наш номер

View from the room

вид из номера на рассвет

Hotel

вид с балкона

Nearby the hotel

бухта, отели

Restaurants and bars

вид из столовой во время ужина

TRANSLATE
Advantages
местоположение черепахи в бухте у отеля многообразие таверн и магазинов вокруг развитая инфраструктура стоимость путевки питание чистейшее море отличные пляжи и возможность их выбора рассветы
Disadvantages
до некоторых номеров непросто подняться при этом вид на море не гарантирован высотой расположения номера; детям может быть скучно любителям поплавать в бассейне точно не сюда
Added 12.10.16 23:29 (3 416 characters in the review)
Add comment
Complain