Регистрация: 10.10.15
марте 2015
10.03.15 - 21.03.15

Нормальный отель

Когда мы были в этом отеле, на верхних этажах проводился ремонт. Это мешало отдыху. Утром начинали сверлить и пилить! По началу было не комфортно, но потом привыкли! Да и вообще щумоизоляция слабая, Ня Чанг оживает уже в 4-5 утра, начинается движение и они очень любят посигналить!)))))))) Отель не плохой, большие номера, хороший санузел, в принципе тянет на 4 звезды! Завтраки хорошие, голодными точно не останетесь! Персонал услужливый, по всем интересующим вопросам всегда старались ответить, вот только рус.языка они не знают, английский придётся подтянуть перед поездкой! Хотя было очень странно, а на улицах многие вьетнамцы очень даже хорошо знают русский язык, некоторые говорят почти без акцента! Расположение отеля очень удобное, напротив городской пляж, парк Горького, Луизиана! Единственное, что напрягало-это переход через дорогу, светофоров нет, одни мотобайки, идёшь как паралитик и боишься чтоб тебя не сбили, но это дело привычки! На первом этаже отеля с боку есть кафешка, там прикольно вечером посидеть! Если вы любите пораньше лечь спать, то вряд ли у вас получится, в парке Горького вечером начинает работать караоке, такое чувство что поют в соседнем номере, лучше в это время быть там и веселиться со всеми!)))))) Очень понравился городской пляж, протяженностью несколько километров, чистый белый песок, море чистое но волнистое, мы были в марте, а это переходный месяц между сезонами, было ветрено, волны достаточно большие! Вокруг много кафешек и ресторанов, цены весьма демократичные, брали 1500 $ на 12 дней., ни в чем себе не отказывали, 300 $ привёз обратно! Брали экскурсии в Даллат, на водопады, на северные острова, брали ещё обзорку! Последнюю можно не покупать, а самим поездить, все находится рядом! Ездили на такси на термальные источники, понравилось! Впечатления от Вьетнама очень хорошие, там стоит хотя бы раз побывать! Отель в общем хороший, да и ремонт наверно уже закончился, а так он нужен только переночевать, можно рассмотреть и более дешевые варианты!

Алексей оценил сервисы

удобное расположение
ремонт
Добавлено 12.10.16 23:40 (2 000 символов в тексте)

11:41 12.02.17

Здравствуйте!А не подскажите когда утихают волны в Нячанге?Мы собираемся на отдых 29 марта и переживаем,что покупаться не сможем.

17:24 04.01.24

Наталья, не переживайте! Все будет хорошо!