Регистрация: 13.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 08.10.16

Более чем хороший отель за вменяемые деньги))))

Отдыхали в отеле с 24.09.16 по 08.10.16г. Приехали ночью,разместили быстро,отужинали в ресторане(ужин удивил многообразием!!!)и пошли спать.Из маленьких минусов по размещению (но это для нас незначительные огрехи)могу отметить следующее:номер находился на первом этаже бунгало,и выходил окнами на фонтан рядом с ресепшн,где постоянно разворачивались автобусы с туристами и тарахтели(((.Рано утром встали ,умылись,оделись и пошли на завтрак попутно сделав рекогносцировку на местности.После завтрака сходил на ресепшн и попросил менеджера поменять нам номер(насколько это возможно).Удивило чуткое отношение к туристам со стороны главного менеджера Шеноля Кучука и его помощницы Айданы. Поменяли номер к 12-00,на втором этаже соседнего бунгало.Окна выходили на сосновые посадки,тишина,благодать))))).Теперь пойду по пунктам:1.Питание.Отличное,разнообразное питание .Каждый день рыба(форель,дорадо, сибас, стейки из лосося,жареная макрель и сельдь.Мясо индейки,курица,баранина,телятина,разнообразные кебабы,на всякий вкус и цвет...Большой выбор сыров,зелени,овощей,гарниров и прочее...А разнообразие сластей....Это только в Турции и нигде больше))))Эти парни знают толк в кондитерке!!!Каждый день на обед и ужин сухое вино Кюлюп (белое,розовое,красное).Кстати,винцо неплохое..Много фруктов,арбузы ,дыни.

2.Территория и пляж.Большая территория ,зеленая,ухоженная,чувствуешь себя вольготно не "в шорах"...Есть где совершать променады.

Привезли с собой для сынишки самокат, так он с радостью катался по всей территории(при возможности берите для деток самокаты))).

Пляжная полоса широкая,заход в море хороший,мелкая галька,есть пирс с двумя трапами.Работает снек бар,где готовят лепешки с сыром,пиццу,картофель фри и пр.перекусы .Там же мороженое.Главный бар на пляже работает с 10-00 до 23-00.Много алкогольных напитков местного и импортного производства.хочешь тебе пиво,шампанское,виски,водка,коктейли и пр.))).

3.Анимация.Детская анимация на высоте!!!Работает детский клуб с 12-00до 18-00.Ребята аниматоры добросовестно занимаются детьми,дети не хотят уходить из клуба)))Вечером мини-диско для детей с выдачей дипломов детского клуба.Приезжали танцевальные ансамбли с народными танцами,африканские акробаты.Шоу прошло на ура)).Вот так кратко.Спасибо персоналу отеля за отдых!!!Хотим посетить этот отель еще!!!Отдельное спасибо менеджеру ресепшн Шенолю Кучуку, Айдане,детскому аниматору Амину,Софии,Нане,Алексу. Спасибо команде отеля ,поварам,уборщицам))))).С любовью из Уфы!!!! Дмитрий,Саида и Назар.

Добавлено 13.10.16 09:24 (2 510 символов в тексте)

12:43 14.06.17

Уважаемый Димтрий!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, отличные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной целью нашей работы.
Надеемся, Вы посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Дмитрий (2)