Регистрация: 13.10.16

сентябре 2016
18.09.16 - 01.10.16

Хорошо

Для того, чтобы отдохнуть, развеяться, посмотреть виды, искупаться в чистом теплом море- Родос подходит идеально. Заехали мы уже тогда, когда кончился ужин. При регистрации на ресепшене мы спросили накормят ли нас, нам сказали что ужин уже закончился и ресторан закрыт, но потом в номер к нам принесли сендвичи и две бутылочки воды.

В номере

*Кондиционер- есть. работает.

*Горячая вода-есть, постоянно. Иногда с неуверенным напором, но тем не менее помыться можно нормально. Душ не кабинкой,а за шторкой ( вода на пол попадает конечно, но в комнату не вытекает)

*Фен- есть, работает.

*Полотенца - четыре шт. на двоих, два больших и два поменьше. Белые, чистые. Не рваные. И одно для ног синее.

*Телевизор -есть, работает, ищите русские каналы если вам нужно, они тоже там есть.

*Балкончик со столиком и стульями.

*Сейф-есть..платный. В целях безопасности прячьте все в сейф.. у нас ничего не украли, даже то, что было на виду- русские деньги, евро. все на месте, но тем не менее, заплатите за сейф- и будьте спокойнее.

*Холодильник-есть, работает.

*Интернет-есть, платный, но он очень не очень..

В целом, номер обыкновенный. Для того, чтобы спать, отдыхать от солнца- удобно. Матрасы не продавленные.

В номере убирают каждый день. белье меняли раз в два дня. полотенца каждый день.

Отель сам по себе не новый, но выглядит прилично, не страшный, не ободранный. Да, при входе пахнет. Но это только при входе. На территории растут апельсины, бананы, виноград. На территории есть два бара. в одном крепкий платный алкоголь, другой-бесплатный- вода, кофе, чай, какао, сок, сода, лимонад, пиво,вино. и правда белое вино - норм, а красное так себе как и пиво..

Есть гамаки качелька.. под деревьями- с видом на море. Хоть все номера были заняты, отель был полный- на гамаках можно было качаться, толпы в очереди за ними не стояло.

Пляж чистый, лежаков хватает.. Плюс в том, что пляжи у них все государственные- то есть, захотел направо пошел, захотел налево.. можно отойти и найти более уединенное место, и купаться там вдвоем. без людей. хотя, опять повторюсь, отель полный, но на пляже все равно можно найти и лежаки, и купаться спокойно- переступать через отдыхающий чтобы залезть в море - нет необходимости, места хватает.

Еда. Пять видов овощных салатов, примерно два гарнира, мясо, рыба, овощи. Есть можно, вкусно. Изысков конечно нет. Из овощей - брокколи, цветная капуста, помидоры, огурцы, капуста, оливки, картошка.. Греческий салат был с козьим сыром по началу. потом другой стали класть. Мясо не резиновое. Готовят нормально. Можно есть и наедаться вполне. Утром на завтрак омлет, каша, яйца вареные, колбаса, ветчина, сыр, огурцы помидоры. Сок так себе, как и во всех странах и отелях- порошковый химический. Чай тоже не очень.. Супы не брали, не понравились, похожи на растворимые какие то супы.. а в остальном- все хорошо. Из фруктов- яблоки, апельсины. Десерта не было, только утром сладкий бисквит и джемы. но кому как, а нам и не нужно было. Мороженое тоже было, всякое разноцветное. Кормят нормально. Подложки меняют, следят за тем, чтобы еда была. С этим культурно все.

Персонал приветливый, не агрессивный, не пристают. Для детей нет анимации. Вечерами иногда устраивают живую греческую музыку, можно выйти потанцевать, показывают как. В отеле много было людей в возрасте, молодых пар без детей, и много было семейных пар с маленькими детьми, младенчиками, дошкольного возраста.. потому что в этом отеле- отдых спокойный, без громкой музыки, понтов, и прочего. Вечером многие сидят на террасе, общаются, пьют что-нибудь, гуляют по берегу..

Ни с кем не ругались, все устроило. Комфортный отдых, за приемлемую сумму. Берите машину, катайтесь по острову. Очень много красивых мест, читали в интернете и потом ехали куда хотим. Ездить там не трудно, водители не наглые, спокойные на дороге, не гоняют..кроме таксистов на мерсах. Машину брали в enterprise, тот что рядом с отелем. Все по договору, все нормально. Взяли-покатались-вернули. Без проблем.

Гиды конечно атас. Корал тревэл. Эльнур.. впихивают экскурсии.. лучше не брать. все можно посмотреть самому, взяв машину. Взяв у туроператора экскурсию, за бешеные деньги, приехав на экскурсию, оказывается , что нужно еще заплатить столько-то евро, чтобы зайти в это здание или храм.. вообщем не понравилось только поведение на счет экскурсий, навязывают и свои машины от марафона..толкают одни и те же экскурсии, что и гид, забравшая нас с аэропорта, что и Эльнур, якобы им они больше всего нравятся-это остров сими, халки.. конечно им нравятся они- потому что там ничего им не нужно делать, ни рассказывать ничего, ни напрягаться. брали экскурсию по родосу.. русскоговорящий гид-Виталия..ну рассказывала без азарта, без особого интереса на отстань.

С гидом можно связаться в любое время, номера оставил свои. Звонить с ресепшена ему разрешают.

В целом отдых хороший, спокойный, тихий и интересный)

Отзывнаотзыв оценил сервисы

Добавлено 13.10.16 09:43 (4 902 символов в тексте)