ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 3277
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
October 2016
03.10.16 - 10.10.16
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель меня разочаровал.

Только приехала из Турции, отдыхала в Улусое с 03 по 10 октября 2016г. Выбрала бюджетную 5ку, по отзывам неплохую, люди по несколько раз ездили в этот отель. По расположению. архитектуре, озеленению, пляжу отель понравился. Но команду нужно менять. Поселили меня, человека почтенных лет в номере за анимацией. Две ночи я не могла спать из-за оглушающей музыки, это даже не музыка, а выбивание мозгов. Просила поменять номер подальше от этого кошмара, но мне улыбаясь отказывали. Две ночи я не спала, до часу ночи коротала время на диване в комнате возле рецепшен. На третий день наконец переселили на жёлтую улицу в последний 527 номер возле дороги. Ну слава Богу, я успокоилась. Что касается еды: всего много, глаза разбегаются, мясо курицы, ягнёнка, котлетки, колбаски, рыба, всевозможные салаты, фаршированные овощи.. первый день мне показалось всё вкусным. На второй день началась изжога, на третий заболел желудок. Я поняла, что добавляют вкусовые добавки, даже запах в ресторане мивины. Томатные подливы и жаренное-пережаренное - это не для меня. Один раз был очень вкусный лосось под белым соусом , два раза отварная рыба. Я ела в основном протёртый белый супчик, варёные овощи: цветную капусту, морковь, картофель. Ограниченный ассортимент фруктов: яблоки, апельсины, дыни, иногда виноград и зелёные кислые мандарины. Совсем не было арбузов, наверное в Турции дефицит? И это в 5* отеле!? Я не сравниваю с дорогими 5ками, в которых я раньше отдыхала, но могу сравнить с Алкочларом в Кемере, отелем той же ценовой категории.там очень маленькая территория, но еда хорошая, желудок не страдал, персонал вежливый, убирали номер, когда я была на пляже до обеда. В Улусое отнеслись ко мне по хамски с поселением, уборку проводили когда я спала после обеда. Если на время сна вывешивала табличку, номер не убирался совсем.Этот отель подходит для людей с железными нервами и здоровым желудком. Вывод такой: если поменять персонал на более ответственных работников, этот отель может претендовать на 5* и при хорошем качестве обслуживания может занять место в ряду хороших рекомендуемых отелей.

TRANSLATE
Advantages
архитектура много зелени цветов хороший пляж море
Disadvantages
плохое обслуживание еда
Added 13.10.16 10:21 (2 092 characters in the review)
Add comment
Complain

14:21 13.10.16

10 долларов и улыбка при поселении все решают, так было у нас-поселили на тихой бирюзовой улице)))))

15:24 04.02.22

Не решает. и 20 и 30 и 50 не решают.

14:08 29.10.16

Смотря на кого нарвёшься на ресепшене. Там полно неадеквашек

16:57 30.10.16

не знаю...нам, наверное везло)))). Нужен был электрочайник, мы на ломаном английском объяснили парню на ресепшине, и через 7))) мин в номер его доставили, причем больших улыбок не видели, но просьбу выполнили)

Sign up