Регистрация: 21.03.16
сентябре 2016
30.09.16 - 06.10.16

Любимый Риксос

Снова мы вернулись в наш любимый отель. Заселили нас сразу же, вместо стандарта предоставили номер фемели, за что огромное спасибо! Номер просторный, двухкомнатный с видом на сад и озеро. Убирали отлично каждый день. Бар пополнялся тоже ежедневно в полном количестве ( в этом году в минибаре добавили пироженки, кукурузные шарики к пиву, диетические тосты).

Для ребенка в день рождения в номер принесли сладости, фрукты, шампанское. Огромное спасибо Веронике Каченюк за дистанционное бронирование а-ля карта на День рождение.

Погода была отличная 28-30 градусов. Вода очень теплая, море чистое. Правда в последний день пошел дождь. Пляж отлично убирается - когда вечером гуляешь на пляже полно пустых бутылок и мусора ( благодаря отдыхающим), на утро все убрано. Сервис на пляже просто замечательный - постоянно разнообразное мороженое, фанта, спрайт, пекут гезлеме, для детей есть нарукавники, круги, ведерка с лопатками.

Питание подиспортилось. В основном из мяса только курица и индейка, рыба одного вида, есть суши. Когда заехала турецкая делегация, то и питание сразу же улучшилось - появилась красная рыба, кефаль, креветки, кальмары, баранина, ягненок. Хорошие напитки на баре прячут и ассортимент их уменьшился. На барах всегда есть чипсы и орешки. Шикарная кофейня на -1 этаже, где работают очень приятные и приветливые люди. Неплохие вечерние шоу.

Также были в новом парке развлечений Риксос Легенд. Море эмоций. Замечательно шоу с дельфинами и моржом. Отличный аквапарк. Можно поплавать со скатами. Есть американская горка.

Спасибо Риксосу за отличный отдых! Обязательно к вам еще приедем!

Добавлено 13.10.16 11:55 (1 606 символов в тексте)

20:31 13.10.16

Уважаемая Виктория,

Благодарим Вас за написание столь красочного отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались всем довольны. Надеемся на новые встречи и всегда рады будем видеть Вас снова.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova

22:47 17.10.16

скажите пожалуйста, аквапарк и парк развлечений платный? сколько стоит?

20:48 18.10.16

Все бесплатно. Только плавание с дельфинами платное, около 130 дол. Еще такой ньюанс - на територию нельзя проносить еду и напитки.

11:33 18.02.17

Здравствуйте. Вода в аквапарке очень холодная?