Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Отзыв придирчивого туриста

В целом отель оцениваю как "очень хорошо". Боялась с него ехать, т.к. до этого здесь начиталась много страшилок. Первое, что я хочу отметить, что я не очень понимаю, когда на этом сайте этот отель сравнивают с турецкими и египетскими пятерками. Вы не видите , что отель 3 звезды??Почему вы от него требуете сервиса и условий пятерки.....

1. Номер - новый, все чисто, убирают отменно, постель з а 7 дней поменяли 2 раза

2 Питание - то же самое, что Египет и Турция, только вечером еще и появляется селедка под шубой и оливье))

3.Территория чистая, убирают постоянно

4. Пляж -10-15 мин ,отлично обустроенный, чистый

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.10.16 13:22 (633 символов в тексте)

19:09 20.10.16

здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли в номере чайник и холодильник? И где можно поужинать за территорией отеля

14:09 21.10.16

Здравствуйте!Есть и чайник, и холодильник. На территории отеля есть 2 ресторана (Граф Орлов и еще какй-то) - не дешевые,работают по меню; и есть два ресторана, где питаются туристы, купившие путевки с питанием, но в них можно так же питаться и платно по системе "шведский стол" , в октябре это стоило 600 руб с человека.

11:08 24.10.16

С турецкими и египетскими пятерками сравнивают, потому что стоит данный отель не меньше этих самых пятерок. Вот люди и сравнивают сервис за одинаковые деньги, где лучше.

11:33 17.11.16

Вы знаете, я конечно не знаю по какой цене приемлемо отдыхать для Вас, но цена далеко не одинакова, за 7 дней нахождения в этом отеле ( проживание + завтрак-ужин) я отдала всего 14500.....я считаю , что это очень дешево, поэтому и говорю о том, что равнение на Турцию и Египет за такую цену не уместно.

12:06 17.11.16

Я хотела забронировать этот отель на конце июля. Цены были очень высокие, гораздо выше названной Вами суммы. Примерно столько, сколько в прошлом году мы отдали за отдых в Египетской пятерке среднего уровня с питанием "все включено".
Возможно, от сезона зависит. Если 14500 за 7 дней, то, конечно, не стоит придираться к мелким недостаткам.

13:59 02.01.17

Я за 3 дня в этом отеле отдала 26 тысяч с 31.12.2016 по 03.01.2017. Цена за отель не адыкватная. Но пришлось поехать т.к. с ребенком за границу есть опасно. В след году поеду за гницу т.к. дешевле и на много лучше.

14:04 02.01.17

Для сравнения в октябке поехать двум взрослым в турцию стоит около 24 тысяч все включено. Поэтому говорить что дешего я бы не стал.

16:26 02.01.17

Оксана, согласна,если цена намного была выше ,то и критерии оценки сразу меняются ,но цена по которой была я,как вы понимаете ,копейки ,поэтому могу смело сказать ,что отдых удался !

16:31 02.01.17

Ирина, ваша цена просто космос ...конечно за такую цену я бы туда не поехала , перед отдыхом всегда захожу на booking и еще выгодные предложения ,зимой там кстати тоже были выгодные предложения ,чуть больше 10 тыс за 7 дней (не на Новый год,начало декабря)

Все отзывы Ирина (4)