Регистрация: 13.10.16
Читательский охват:
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

1.7

Самый хабалистый отель, который я когда-либо видела.

эМы с мужем много путешествуем, часто берем 3 звезды. Когда ехали сюда ничего сверхъестественного от отеля/номера не ждали. Но есть минимальные правила приличия и гостеприимства. Здесь они не соблюдаются.

1/ Уборка номеров начинается очень рано - сразу после завтрака в 09:00. Уборщицы переговариваются на весь этаж, хохочут и ржут. Гремят ведрами и хлопают дверьми. А самое отвратительное - курят в холле на этаже. Всё тянется в номер. Дышать невозможно. Выспаться не удалось.

2/ Завтрак здесь рано: с 07:30 до 09:00. Если хоть на минуту опоздаешь - управляющая прогонит с криком. Без преувеличений. За две недели видели это много раз.

3/ У нас были включены только завтраки. Все 14 дней что мы были (без исключения!) на завтрак давали: кофе или чай на выбор, белый хлеб мягкий или в виде сухаря, дешёвую колбасу, масло и джем. Странный сухой паёк, а не завтрак.

4/ Отель старый, номера с подтеками и пятнами. Интернет работает через день и очень очень слабо, с трудом можно прогрузить сообщения из вотсапа. Все сотрудники, которые сидят на ресепшн (их было посменно 4 человека) недоброжелательны и неприветливы.

Из плюсов только то, что рядом море.

Были здесь с 1 по 15 октября 2016.

Никогда сюда не вернемся и другим не советуем. Особенно с детьми.

Добавлено 13.10.16 13:27 (1 262 символов в тексте)

16:51 01.11.16

Anna, я вам не верю! Вы много путешествуете??? Ха-ха!! 1-страна, 1-отель, 1-отзыв????! Бред! И лексикон у вас ХАБАЛИСТЫЙ!!!

19:12 02.11.16

Вы сначала напишите сколько вы платили за тур, а потом можно и комментировать. Мне кажится главное соответсвие цены и качества
Платите за тур нормальные деньги и едте отдыхать спокойно

10:12 03.03.17

Анна, полностью с вами согласна! В Италии была и в Асоло в потрясающей 3*, и в Виченце, и в Риме, и во Флоренции.... такого убожества, как в данном отеле и такого отношения к русским не встречала и ни в одном отеле Италии, ни в одной европейской стране. Ночлежка для бомжей, а не отель 3*.

Все отзывы Anna (1)