Регистрация: 13.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.7

Жаль потраченных денег и отпуска, которого ждёшь целый год

Очень люблю Турцию, езжу много лет. Не считаю себя притязательным туристом, всегда помню только хорошее об отдыхе, но только не в этот раз. Отель Justiniano Park Conti оставил очень негативный осадок. В принципе, что отель так себе Пятёрочка было понятно уже на сайте, но надеялись, что хорошие моменты (которые обязательно должны присутствовать) все перевесят. Замечу, что выбора из нашего региона не было вообще никакого, цены были сильно накручены и неоправданны. Тур обошёлся нам очень дорого, в прошлом году за эту цену отдохнули в отеле уровня Делюкс. И это самое обидное. Бронировала стандарт, переплатив за это в надежде, что хоть будет уверенность в хорошем номере. Ничего подобного! В корпусе moonlight ничуть не хуже, а потом в итоге жили чуть ли не рядом с ним. Встреча в отеле и заселение прошло просто ужасно, из 9 дней отдыха мы потратили 3 дня на нормальное заселение! Просто непостижимо, когда ты много месяцев ждёшь отпуска и Приходится терпеть такое. На ресепшн работали только девушки. Нас встретила Корина- очень грубая неприятная агрессивная девушка, с которой связано много неприятных минут, а также администратор Ирина. Не буду грузить вас подробностями, добавлю только что отношение хамское и непозволительное, я готова была дойти до директора Корал тревел. Номера в отеле грязные, неухоженные, неуютные какие-то, из чего складывается впечатление, что вас тут никто не ждал. В ванную противно было заходить, уборки в номере не было ВООБЩЕ! И даже мусор не выносили! Персонал весь замученный, хмурый, никто не улыбнётся. Полотенца меняли 3 раза в неделю в такие часы, что идти не захочешь. Вообще первое впечатление от приема просто все убило, это самый плохой отель, где я побывала, мне очень жаль потраченных денег и времени. Да, гид Корал тревел неприятный грозный тип по имени Шайн. Один плюс пляж очень красивый и роскошное море, но это не заслуги отеля, а то ради чего я так люблю Турцию, но, согласитесь, хочется комфорта и гостеприимства.

красивая территория прекрасный вид на пляже много номеров с видом на море
грубый персонал экономия на всем неопрятные номера с насекомыми отсутствие уборки выбор напитков на уровне 3 звезд устрашающий гид туроператора корал
Добавлено 13.10.16 13:57 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Eлена (2)