Регистрация: 13.05.16

сентябре 2016
28.09.16 - 06.10.16

Хороший отель

Отдыхали в отеле «Анкора» с 28.09.2016 по 06.10.2016г. в компании 6 человек. При прилете нас встретила гид с «Библио Глобус» Татьяна, ну и развела нас на несколько экскурсий до приезда в отель. Уговаривала нас так говоря о том, что только у нее такие низкие цены, огромные скидки. И насколько было наше разочарование, увидев эти цены в туристических офисах на Вацловской площади, но еще большее негодование, что нас присоединяли к группам туристов купившим экскурсии в этих уличных офисах (кстати , там покупаешь билет значительно дешевле и можно торговаться). При заселении в отель мне достался номер 501. Похоже в этом отеле, чем выше этаж, тем бюджетнее номера. Наш номер крохотный, кровать (составленная из двух) была приставлена к стенке и лечь на нее можно было только с другой стороны, где проход между кроватью и стеной с окном составлял приблизительно 20 сантиметров, или через «ноги». Телевизор на стене размером с монитор. О ванной комнате, где небольшая душевая кабина раковина и унитаз и говорить не приходиться, она настолько крохотная, что развернуться здесь можно только одному не крупному человеку. Но нас это не расстраивало, т.к. мы гуляли по великолепной Праге и приходили в номер только поспать. Отдать должное персоналу: приветливые люди, говорят на русском языке. Номера убирались ежедневно, полотенце меняли тоже каждый день. Постельное белье отличное. Особое спасибо за завтраки, очень сытные, несколько видов фруктов, дареный бекон, жареные колбаски, несколько видов сыров, вкусный хлеб, йогурт и т.д. В общем наесться можно так, что не нужен обед. Еще одно неудобство- лифт. Он поднимает на верх только просканировав карточку-ключ от номера, т.е. если муж поднялся в номер раньше меня, то я по лесенке вверх. И спуститься можно только на этаж, где ресепшен или ресторан, на другой любой этаж тоже по лесенке. Огромные плюсы отеля : расположение (в 7 минутах от Вацловской площади, в 2-х минутах от станции метро и трамваев); хороший персонал и хорошая и вкусная кухня.

Добавлено 13.10.16 14:38 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (20)