Регистрация: 22.05.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
30.09.16 - 10.10.16

Очень хороший отель

Заселение: приехали в шесть вечера, заселили сразу, не ждали ни минуты.

Номер: очень чисто, убираются хорошо, краны натирают каждый день, стекло в ванной тоже, в номере уютно, у меня был 704 (с балконом небольшим и окном, без вида на море считается, хотя если посмотреть направо, то море видно). В номере: тапочки, халаты, холодильник, фен. В ванной: шампунь и кондиционер (2 в 1), гель для душа, зубная паста, зубные щетки, ватные палочки, расческа, шапочка для душа, бритвенный станок, гель для бритья, салфетки. Все докладывают, если что-то заканчивается.

Питание: отличное, иногда я приходила к 9 утра (завтрак до 9:30), но еду доносили, фрукты доносили. Фрукты: арбуз, ананас, рамбутан, папайя, драконфрут, гуава, в последний день даже манго было, правда не очень вкусное.

Иное: удачное расположение отеля, все в пешей доступности, пляж через дорогу. На пляже: либо Вы берете купон на рецепции на бесплатное полотенце и берете его на пляже, либо платите 50 000 донгов (приблизительно 160 рублей) и Вам предоставляется шезлонг, зонт, полотенце и бутылка питьевой воды. Во многих отелях (разговаривала с туристами) в номерах муравьи, у нас не было, даже с учетом того, что отходы от фруктов я спокойно бросала в мусорное ведро. На последнем этаже есть бассейн, я перед сном туда ходила, покупаете что-то в баре и Вам дают полотенце (можно свое принести). Утюг не приносят, отдаете вещи в глажку за отдельную плату, но это не очень дорого, приблизительно 40 рублей за вещь.

Посмотрите, пожалуйста, фото, очень приятно жить в этом отеле.

Валентина оценила сервисы

чистота расположение завтраки наличие бассейна сервис полнота наборов для гигиены
отсутствие территории
Добавлено 13.10.16 16:36 (1 552 символов в тексте)

11:03 23.10.16

Валентина Здравствуйте! В начале месяца еду туда с ребятишки , скажите пожалуйста есть ли там бассейн возле пляжа , точнее в ходит ли в стоимость 160 р.

16:11 27.10.16

Есть бассейн возле пляжа в парке горького. он бесплатный. Оплата только за лежак. Выйдете из отеля, перейдете проезжую часть, дальше к морю, до песка, сразу налево по аллее метров 100 и слева будет замечательный басик. С детками самое то.

17:00 07.11.16

Юлия, не обратили внимание, на завтраках каша есть? Еду с ребёнком из Муйне на несколько дней перед вылетом, а на завтрак только кашу ест

17:18 07.11.16

Здравствуйте, бассейн есть, но не знаю стоимость, там отдельно можно купить и шезлонг и вход в бассейн, но это уже не отеля, а парка зона. Вроде так

17:19 07.11.16

Здравствуйте, я не помню