Регистрация: 13.10.16
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16

2.3

Жаль потраченных денег и отпуска, которого ждёшь целый год

Турцию очень люблю, часто отдыхаю в этой стране. Не считаю себя притязательным туристом, всегда помню только хорошее, но не в этот раз! Justiniano Park Conti худший отель для меня. В принципе то, что отель так себе, было понятно и на сайте, но я надеялась что все перекроет хорошее (что должно присутствовать по-любому). Бронировала стандарт, переплатив в Надежде, что номер будет хорошим, но не тут-то было. Жили в итоге мы все равно очень далеко, почти рядом с блоком мунлайт, и вообще выяснилось, что в мунлайт ничуть не хуже. Встреча в отеле и расселение прошли просто ужасно! На ресепшн работают одни девушки. Нас встретила Корина- грубая, неприятная, агрессивная девушка, с ней связано много неприятных минут, которые так и не удалось забыть, а также с администратором Ириной. просто непостижимо, что из 9 дней отдыха 3 дня мы потратили на нормальное заселение! Хамство и непозволительное обращение с гостями, я готова была дойти до директора Корал тревел. Номера грязные, неопрятные, неухоженные короче вас тут никто не ждал. В ванную было противно заходить! Мусор не убирали ни разу, уборки не было ВООБЩЕ! Короче, отдых был безнадежно испорчен. Я не видела такого в 3 звёздах. О каких 5 мы говорим? Персонал весь замученный, хмурый, никто не улыбнётся. Контингент: только семьи и парочки, которые висят друг на друге на бережку, даже поговорить, просто пообщаться было не кем! Скукотища несусветная. Ну тогда делайте пометку "для романтического отдыха" чтобы остальным было понятно. Ведь все имеют право на хороший отдых. Полотенца меняли 3 раза в неделю в такие часы, что идти не захочешь, матрацы на пляже просто непригодны к использованию уже. Хорошее также было, но ничто не могло перекрыть негатив полученный вначале. Самое неприятное что за эту цену в прошлом году мы отдохнули в отеле уровня Делюкс. Это просто грабеж! Корал тревел недостойный оператор. Да кстати гид неприятный грозный тип по имени Шайн дополнил картину. Это отдых о котором я хочу забыть. Вот так. Одно спасало- красивый пейзаж на пляже и роскошное море, из-за которого я так люблю Турцию, но это не заслуга отеля. Но согласитесь: ведь хочется провести отпуск, которого месяцами ждёшь, в комфорте и гостеприимстве.

красивая территория прекрасный вид на пляже почти все номера с видом на море
грубый персонал неопрятные номера отсутствие уборки устрашающий гид корал тревел отель скучнейший
Добавлено 13.10.16 16:38 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Eлена (2)