Регистрация: 16.08.12

августе 2011
19.08.11 - 27.08.11

Отдыхали в Эльдаре в далеком 2011 году. Это был как раз год...

Отдыхали в Эльдаре в далеком 2011 году. Это был как раз год открытия отеля и наша первая поездка в Турцию ) Тогда отель оставил о себе просто потрясающие впечатления, но сейчас, спустя 5 лет, когда уже есть с чем сравнивать, могу более трезво и объективно все оценить.

Из сильных сторон: все было новое, красивое, роскошное; просторные уютные номера; солидный ресторан с хорошим питанием и обслуживанием; отличный сервис; хороший крытый бассейн и сауна.

Подробнее о минусах:

- лучшие номера - с видом на фонтан. Поселят с видом на бассейн - ужасно шумно, не сможете спать, а если на соседнюю Лариссу Висту - тоже ничего хорошего, будете постоянно наблюдать тот дурдом, что творится в их столовой;

- территории как таковой нет. Вся территория и все активити около бассейна. В сравнении с другими отелями, нет того простора, нет садов, полянок, беседок, тропинок и т. д. и т. п. Погулять в отеле фактически негде. Для меня это самый большой минус;

- вторая пляжная линия. Хоть до пляжа идти 5 минут и нас это не напрягало, но гораздо приятней все же жить на первой линии, когда идешь по красивой аллее к морю и не нужно каждый раз переходить через дорогу;

- анимация в тот год была слабовата, на уровне "мистер и мисс отеля". Но об этом не могу сейчас судить, анимационные команды меняются каждый сезон;

- иногда по вечерам ощущали запахи от очистных сооружений.

Моя субъективная оценка - если бы не маленькая территория и не 2-я линия - был бы 5-звездочный отель. На тот момент. Сейчас, судя по падающему рейтингу, кризис не миновал и наш любимый Эльдар. К тому же цены на данный отель в сезоне 2016 были сильно завышены и я не уверена, что качество соответствует заявленной цене.

Добавлено 13.10.16 17:27 (1 698 символов в тексте)