Регистрация: 13.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 10.10.16

Попали в рай!

Должны были отдыхать в Eftalia Village, но мест не оказалось... Поселили в Marin (на условиях UAI). Настораживало конечно, но оказалось, что попали в рай! Добрые, приветливые сотрудники, русский язык знают на 4- где-то. 2 бара в холле, с очередями не было проблем. Алкоголь наливают с горкой, не жалеют)) На каждом углу кофемашины и разливные напитки. 2 закусочные в отеле (снек-бар и кондитерка). 1 алякарт ресторан и ресторан шведский стол. Питание - супер! Ассортимент хороший, много салатов, гарниров, мясных и рыбных блюд, фруктов. Наливают в ресторане тоже хорошо.

Бар возле бассейна есть.

До пляжа проходишь по подземному туннелю. На пляже множество баров и ресторанчиков где все бесплатно. (правда за пиццой или бельгийскими вафлями мин 10-15 постоять придется, очень вкусные, поэтому спрос большой, а готовится не быстро. Авкапарк вообще супер. 4 этажа в высоту, очереди не долгие, получили массу эмоций. Пляж чистый, в час пик с лежаками напряг, но даже при этом находили свободные. Дневные анимации не посещали, а вот вечерние стабильно! Выступали танцевальные коллективы со всего мира, даже из Украины был!)

Есть Хамам, но платный, гид предлагает выездной, но подешевле! Бесплатная сауна есть. Одно посещение Алякарт ресторана бесплатно. ВайФай почти по всей территории, но бывали моменты, что сеть есть, но интернета не было. Напитки в мини-бар номера - заносили ежедневно. Также был в номере чайник, приносили стики кофе. Полотенца и бельё меняли как и положено - каждые 2 дня. Только 3 русских канала, 1 спортивный только!

В общем отдых был шикарный, рекомендую этот отель!

Бассейн

Рыба на ужин

Холл

Бассейн

Холл

Сергей оценил сервисы

инфраструктура аквапарк много баров и мини-ресторанчиков приветливый персонал наливают круглосуточно хорошое питание хорошие номера разнообразие напитков пополнение мини-бара пляж
вай фай мало спортивных каналов фен плохо сушит
Добавлено 13.10.16 17:55 (1 595 символов в тексте)

19:39 13.10.16

Здравствуйте. Скажите, а вы пользовались рестораном Eftalia Village? Где лучше питание?
Мы тоже летим в Eftalia Village и боимся этих переселений.

21:19 13.10.16

Нет, не пользовались. Нас и в Марине отлично кормили))) даже не додумались проверить, кстати )

22:34 13.10.16

Сергей, еще немного помучаю. А в отеле салют был? Кажется в четверг они устраивают турецкий ужин...с факелами и вынесом торта.
-----------------------------------

00:27 14.10.16

Салют не помню, а ужин с факелами был)))

12:05 14.10.16

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра летим!

16:40 14.10.16

Хорошего отдыха!!!!

09:51 21.10.16

А не подскажите сколько стоит в этом отеле поздний выезд. А то едем с двумя детьми 26.10, а забирать из отеля будут не раньше семи вечера. Сколько с собой денег брать не можем определиться. Спасибо)))

20:19 30.10.16

Здравствуйте Сергей. Вернулись из Эфталий.
КОНЕЧНО, в Вилладж не поселили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жили в Сплеш на 2 линии.
О Eftalia Marin и Эфталии Аква и разговора не было. Или Eftalia Splash Resort 4* или вообще- Senza The Inn Resort & Spa 5* .
Отдохнули нормально, к автобусу на пляж приспособились. При нас никого в Вилладж не селили.
Только после 20 октября освободились номера, но мы улетали 23, поэтому не переселились.

16:07 13.02.18

Как в Splash инфраструктура? Кормили хорошо?

15:30 14.02.18

Здравствуйте Сергей!!!!
Мы уже и в Марин ездили!
----------------------------------
Могу сказать так, но на ту дату когда были.
Мне в Splash больше понравилось.
Сам отель на меньшее количество номеров, поэтому дурдома нет.
Мы были в октябре....
Горки на территории отеля не пользовались успехом, т.к. здание отеля загораживает и дает большую тень на них и на бассейны.
Есть сцена для анимации.....была только детская. Несколько тренажеров на улице.
Бар у бассейна и небольшая кафешка с курицей гриль и овощами (для шаурмы).
Я думаю, инфраструктура вам нужна не будет. Так как все время проводим в Eftalia Island- на берегу.
Мы в отеле только ночевали, завтракали и ужинали. Остальное время тусовались на побережье.
Автобус вечером возит на анимацию, а потом забирает обратно.
------------------------------
В Марине (май 2017 г.) не было той душевности, что в Сплеше.......
Напитки типа Бейлиза приходилось выпрашивать, и ждать когда менеджер принесет одну бутылку вечером на 50 человек.....В Сплеше ликеры наливали какие хочешь и коктейли смешивали с удовольствием.
--------------------------------
В октябре КОРМИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
На фрукты никто не накидывался. Дочка объедала сладкой дыней...........
В Сплеше больше немцев- а они народ чинный и размеренный.
Вторая линия меня не напрягала.

01:54 15.02.18

понял, спасибо!

17:56 23.03.18

Здравствуйте Сергей! Ну как, купили уже тур в Эфталию?
Дочка моя взяла отпуск в апреле и вот рискнула лететь в Турцию. Вчера купили Sunrise Resort 5*, т.к. побоялись, что горки в Эфталиях еще работать не будут.