Регистрация: 13.10.16
сентябре 2016
22.09.16 - 05.10.16

4.2

Супееер отпуск.

Отдыхали с подругой с 22 сентября по 5 октября, впечатления суперрр)) Отель еще на фото влюбил в себя, по приезду не разочаровал. Разместили быстро хотя двух часов еще не было. Номер, при покупке путевки, был с видом на море, но на деле оказался с видом на здание охраны, с видом на море через соседний отель. И так досталось всем кто с нами прилетел, всех поселили рядом. Попросили поменять номер, но сказали, что нет свободных, приходите через два дня. Но потом уже поняли все плюсы такого номера, вид из номера был и не нужен, на балкон выходили только купальники посушить.

Территория отеля большая, чистая, около бассейнов мыли каждое утро. Номер просторный, чистый, уютный. Горничная нашего этажа работала без энтузиазма, постельное поменяла только на девятый день и только потому, что сами сбросили на пол. Полотенца меняли каждый день.

Питание достаточно разнообразное, голодными точно не останетесь, официанты работают отлично, всегда принесут напитки которые попросишь. Еда есть всегда, в какое бы время не пришел. Очередей к еде нет, если только пару человек. Первые дни хотелось объять необъятное и съесть все)) Но потом уже наедалась парой бутеров. Есть кондитерская на территории, там много всяких печенек и др. сладостей, рядом чай, кофе, вода. На пляже в кафе тоже можно сытно покушать, картошка печеная в кожуре с разными добавками, можно сделать бургеры, пицца, салаты. Голодными не оставят точно. Особенно меня поразил ночной суп, такого я ни в одном отеле не видела. Можно придти с 1 часа ночи и до 6 утра и отведать супчик, обычно туда приходят люди идущие с дискотряски))) Подкрепиться.

Анимация у отеля практически отсутствует, точнее она есть, но ее не особо видно. Вечернее шоу каждый день, как с привозными "артистами" так и проводимое аниматорами. Ходили несколько раз и не скажу, что прям ВАУ. НО главное позитив и настрой.Дискотека с турецкими песнями в основном, несколько песен на русском, о всегда одни и те же, поэтому не частые были мы посетители.

На территории отеля есть сувенирные лавки, сумки, одежда, обувь, серебро и др. Цены не дороже чем за территорией отеля.Если идти на базар, то лучше идти в левую сторону от отеля, как спускаешься с лестницы. Там продавцы не навязываются с товаром. А цены как и везде.

В общем хочу сказать, что отель очень понравился. Много турков, особенно в выходные, но это не напрягало. Минусы есть как и в любом месте, но о них не буду потому, что они незначительные для меня. Самое главное позитивный настрой и хорошая компания, с которой можно познакомиться прям еще по пути в отель.Всем позитивного отдыха, хорошей погоды и не обгореть)))Сори за ошибки.

Добавлено 13.10.16 18:03 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Катюня (2)