Регистрация: 04.08.15
ноябре 2015
24.11.15 - 05.12.15

2.3

Сто раз подумайте, прежде чем его выбрать

Мы изначально планировали другой отель, это было нашим свадебным путешествием, но из-за медлительности турагента мы не попали в нормальный маджестик, нас просто поставили перед фактом: или этот или вон тот, который похуже. Пришлось выбрать этот, времени не было искать другой. Да, он недорогой, НО! Я вообще не рекомендую Нячанг, было грязно, пасмурно и везде всё по-русски. Во Вьетнаме есть другое место (уже не вспомню), где отель стоит подороже, а всё остальное намного дешевле, и вокруг красота и не идут дожди! (да, прям сказка какая-то)) Но когда мы ехали в аэропорт в конце путешествия, общались с людьми, которые отдыхали в этом уголке.

Что касается отеля. Номера - малюсенькие! Сан узел это что-то.. прозрачные и местами заматированные стены. От кровати до (простите) унитаза ровно 2 шага. Мне было некомфортно. Завтраки скудные, быстро заканчивались даже если приходишь утром. От отеля был подарок молодоженам, за это спасибо, конечно. Два лебедя, лепестки роз и бутылка рома. приятно. Из приятного ещё был нормальный интернет.

Очень навязчивые уборщики. Ломились в двери даже когда 5 раз сказали, что не надо убирать. Какой-то нечеловеческий прайс на инвентарь. Полотенце лучше не брать вообще, чем не дай Бог потерять)

ИТОГ: не понравилось. вообще никому не советую, поищите лучше другой. И ищите хорошего турагента, который не отправит вас в плохое место со словами, что там сказка и начало сезона (а не сезона дождей, как оказалось).

Обычная погода в конце ноября

Прайс на инвентарь

интернет подарок молодоженам
шумно надоедливые уборщики ужасный санузел маленький номер завтраки
Добавлено 14.10.16 01:53 (1 453 символов в тексте)

14:07 16.11.16

Отель и страну для свадебного путешествия тщательнее надо выбирать, если конечно вы не планируете выходить замуж каждый год!!! Покупаете самый дешевый тур в самую дешевую страну в несезон, а потом жалуетесь, что все плохо...

14:18 16.11.16

Для того, чтобы выбрать тур, страну и сезон мы обратились к турагенту и оплатили его услуги, который плохо выполнил свою работу. Вы невнимательно читали данный отзыв.

16:11 11.12.16

Всё правильно от турагента многое зависит, я сам турагент. Но если свадебное путешествие его надо за 3-4 месяца бронировать, а не за 3 дня, промедление турагента тогда не произойдёт и будет возможность выбрать. Зато есть огромный плюс в бронировании за 3 дня до вылета - можно глянуть погоду на гисметео, веб-камеры с курорта и прочее, а не на всяких дурацких сайтах или слушать совета человека, который этими сайтами руководствуется.

20:43 17.06.19

Отвечу вам спустя несколько лет)) да, свадебное путешествие надо бронировать как можно раньше, но у нас свадьба получилась быстрая, сделали предложение- пошли в загс, через месяц свадьба. Мы не растягивали удовольствие на полгода)

Все отзывы Sophie (10)