Регистрация: 24.03.11
сентябре 2016
16.09.16 - 01.10.16

2.7

Двоякое впечатление

Добрый день. Ну вот и я решила написать свой отзыв об этом месте. Начну с того, что путевку покупали за 3 дня до вылета, так что сильно выбирать отель времени не было. Перелет стандартный Azur air. Нам повезло, так как в отель нас привезли в 14-20 и ждать заселения нам не пришлось. Заселили нас в бунгало на первой линии сразу за ресепшеном. Зайдя в номер сразу удивило отсутствие чайника и нормального освещения. Вроде все работало исправно, но создавалось ощущение какой- то запущенности. Уборщица нам досталась хорошая: убирала и мыла все тщательно каждый день, заправляла кровати, меняла полотенца, даже посуду нам мыла грязную -) Об остальном персонале отеля ничего хорошего сказать не могу. Перед одной из ранних экскурсий случился конфликт на завтраке с персоналом: они специально подкрутили стрелки часов назад и наши доводы о том, что время уже давно 7 утра на них действия не возымели. Нас практически чуть ли не выгоняли из столовой не давая взять тарелки. В баре барменша вовсю "бухает" с постояльцами, а персонал ресепшена делает вид что им все должны. Никто не сказал при покупке путевки что один из 2-х бассейнов закрыт на ремонт.

Завтраки сносные. Голодными не останетесь, правда если придете к 10-30-11-00 есть будет уже нечего -)

Так как мы были "в не сезон" как говорят местные нам достались тропические ливни днем и ночью + грязное море и сильные волны. Такая же история и на Кароне и на Кате. Если хотите чистое море и без волн вам на Тритранг. Там хоть нормальные цивилизованные условия всех пляжей: душ и туалет -))) Так как мы были в не сезон, то торговались постоянно. Дороже 200 батт до Три транга ни разу не ездили, хотя при желании можно дойти пешком за полчаса.

В начале нашего отдыха нас встречал гид Артур. Ну что можно сказать об этом человеке, такое ощущение что он очень не любит людей и работа его ему в тягость. Экскурсий мы брали много, просто потому-что та Пхукете по моим ощущениям вооббббббщщщщщщщщщщеееее делать нечего. Ну сходил ты пару дней на пляж, пару дней на Бангла и что дальше? В отеле скукотища смертная даже при условии того что все друг с другом знакомятся и вечером сидят возле своих бунгало. Из экскурсий: 3 острова (Пхи Пхи, Джеймс Бонд, Баунти), Морская рыбалка (полное г..но, после писали претензию турагенству), Райские острова (отличная экскурсия за небольшие деньги), Дольче Вита (так себе, видно что пытаются экономить на напитках и пенная дискотека от силы 15 минут), Као Лан, Пляжная вечеринка (очень понравилось файер шоу)

Для себя сделала вывод что в Тайланд больше не поеду, а если и поеду то точно не на Пхукет, а в Паттаю. Там ценник на все в 2 раза ниже а возможностей для отдыха намного больше

нет
весь отель сплошной минус
Добавлено 14.10.16 05:07 (2 687 символов в тексте)

03:00 17.10.16

Доброе утро, Елена. Вы летели до Пхукета или опять посадили на Краби? Насчет большого бассейна, он вообще ремонтируется? Летим в конце октября в этот отель, мы там уже были, только ночевали, поэтому для этого он подходит.

04:27 17.10.16

Доброе утро. Бассейн вроде ремонтируется. По крайней мере во время завтрака видно что рабочие работают, но как скоро они закончат я не представляю. Садились мы на Пхукете в новом терминале, причем это было как раз 16 сентября в день его открытия и там был небольшой праздник -))

16:46 17.10.16

Спасибо, хоть этим порадовали, сядем на Пхукете. А то как вспомню поездку из Краби до Пхукета, сразу настроение падает. Надеюсь к нашему прмезду бассейн отремонтируют, хотя мы всего пару раз там окунались. Люблю море, уже запланировали экскурсии.

06:05 18.10.16

Хорошего Вам отдыха

07:59 18.10.16

Какой точный отзыв! Полностью с ним согласна!..а то мне знакомые не верят..не по ценам в сравнении с Паттайей.. не по экскурсиям и тому что пойти то некуда там! Спасибо!
Кстати в столовой мы были свидетелями хамского отношения к отдыхающим..инцидент происходил у нас на глазах..сотрудник со злобой и матами на английском языке не пускал людей...

08:49 18.10.16

Если это было в 7 утра то это видимо были мы и еще одна парочка -))

11:01 18.10.16

Добрый день! собираюсь поехать на Пхукет в этот отель. Елена а расскажите где брали туры? что не понравилось рыбалке? а тритранг пляж как добриться пешком?

12:37 18.10.16

Добрый день Дмитрий. Экскурсии брали у туроператора. перед тем,как взять у Анекса брали прайс экскурсионного бюро Апельсин, которое возле рынка. Ценник у них оказался практически такой же с разницей примерно 200 батт. Опасаясь экскурсии с китайцами на паромах мы решили взять у Анекса -))) На рыбалку я не ездила. Ездил муж. Приехал жутко злой. сказал что их в проливной ливень посадили на какую то жутко раздолбанную лодку где не работало половина специальных спиннингов (я не знаю точно как они называются на которых крупную рыбу типа тунца ловят) рыбачили они по очереди с другими такими же туристами, накормили странной курицей на морской рыбалке и все в таком духе. учитывая что гид обещал в случае плохих метеоусловий экскурсию перенести. Муж у меня не привередлив вообще. видимо действительно все было так плохо.
На тритранг 30 минут пешком от пляжа Патонг налево в горку либо на тук туке. Тук тук брали всегда у рынка (думаю найдете его в процессе осматривания окрестностей: от ресепшн перейти дорогу пройти немного прямо и вдоль палаток налево до следующей улицы). И всегда торговаться ( с умным видом говорить что вчера отсюда уезжал за 200 батт) -)) не согласится один согласиться другой. От отеля тоже ходят тук туки прям от ресепшена, но сколько они стоят я не знаю. Можно договориться с теми, кто живет с вами в отеле на совместную поездку. Всем будет выгодно

17:29 18.10.16

Да..в 7 утра..был молодой человек с девушкой..я с женщиной и ещё пара девушек..я боялась что до драки дойдёт! Мужчина показал тайцу часы с обратной стороны..что там уже 8ой час..

17:40 18.10.16

На пляж Три Транг можно уехать от отеля за 250 бат..желающие составить вам компанию всегда найдутся..сразу договаривайтесь с ним во сколько вас забрать назад..нам получалось по 50 бат с каждого..но однажды получилось что нам пришлось от туда вернуться пешком..нам тётям по жаре час пути до отеля был тяжек! в основном в гору..немного с горы.. Пляж узкий..стоит забор..народу бывает много..лежали плечом к плечу..мне лично так не нравится..но море там чистое..спокойное..слоники классные..фото 100 бат..можно и покупаться и покататься..но другая цена..да..есть верёвочные качели..фотки классные там получаются!.. Ездили ещё на пляж Карон..оочень сильные волны! Пошёл дождь-укрыться негде!

04:20 19.10.16

Одной из этих парочек были мы -))))))))) Там еще один парень сказал что он ему тарелку на голову оденет -))))))))). Мы потом с гидом разговаривали по поводу этого инцидента он сказал разберется, но не знаю был ли у него разговор с представителем отеля. Этот Артур вообще странный скользкий тип. На него многие жаловались

14:11 19.10.16

Я про тарелку не слышала..зато как работник кухни со злобой несколько раз "мазе фака" сказал..и вид у него был такой агрессивный..как ещё не кинулся удивляюсь..мы в ужасе были! я 13ый раз в Азии такое впервые вижу!...А про гида Артура я с вами тоже согласна..ему на отдыхающих плевать..сегодня одни а завтра другие..он же сам говорил..гиды делают вид что решают проблему..а там и время вылета у туристов подошло!..А ещё он жаловался что люди про него плохие отзывы пишут! Так ты относись к людям лучше..и не напишут плохого..что-то про девочку гида отельного никто плохо не сказал и не написал! Хорошая девочка! отзывчивая..спокойная..самолюбованием как другие не увлекается! Жаль имени её не помню!..

12:17 19.11.16

а почему вы решили ,что гиды должны решать какие то проблемы? их функция состоит в том,чтобы продать вам экскурсии..И ВСЁ!!! никаких проблем они не решают..нет у них таких функций!