Регистрация: 14.02.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2016
01.10.16 - 14.10.16

2.7

Отель на твердую тройку!

Добрый день, на Родосе были пол года назад в апреле, поэтому есть с чем сравнить. Был отель Calipso beach хочу заметить тоже 4, но разница огромная. В Dessole вы не увидите приветливого персонала, нормальной еды (еда есть, но есть ее невозможно, то недожаренное мясо и рыба, то пересоленное, то вообще никакое по вкусу), Wi Fi не ловит даже в лобби баре, накрытых скатертями столов даже на ужин, нормального алкоголя (только в самом столовке, да, я не описалась, это не основной ресторан, а именно столовка, где ходят неопрятные официанты, которые перекладывают блюда без перчаток) и на ужин мужики в коротких шортах и сланцах (люди считают, что если они на отдыхе, то можно приходить на ужин практически голым и трести своими волосатыми ногами, это конечно культура каждого человека, но отель должен за этим следить при входе, как делается в других уважающих себя отелях). неприятно поразило, мы приехали в 5 утра, я попросила воды, чтобы запить таблетку, сказали ждать когда столовка откроется и мы уезжали в закрытие сезона, а поэтому все стали закрывать за 5 дней до отьезда, включая работу лобби бара (я не против, мы все равно покупали спиртное, потмоу что, то, что наливали пить невозможно, НО! так скажите людям об этом, что не будет телевизора, лежаков, и так далее и сделайте скидку) ВОПРОС цены наверное, если бы цена была ба процентов на 40 дешевле, у меня бы не было претензий. Но спасла аренда машины и путешествия по острову, потому что данный отель относится к категории "Быстрее бы отсюда уехать"

Добавлено 14.10.16 08:14 (1 521 символов в тексте)

06:27 08.05.17

Это точно! Согласна на 100%. Вообще не понимаю как этот отель может нравиться кому-то. Спасали поездки по острову

Все отзывы Галина (10)