Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
08.10.16 - 14.10.16

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для весьма и весьма не притязатетельных людей.

Начну с того, что я была в Ларнаке с ребёнком и даже нам было нечем заняться. Смотреть тут нечего. Полдня на море, полдня валялись в отеле, благо вай-фай работал бесперебойно. Море прозрачное, но чистым назвать его сложно. Плавают обертки, крышки от пива, сам пляж тоже усыпан бычками. Пару раз приходилось отгонять кошек (которых там миллион) от наших лежаков, так как делать сики-каки они ходят на пляж, в песочек-то самое то! Пытались прогуляться по Ларнаке, только заходишь за угол от центральной набережной и попадаешь в сцену... помните как фильм парфюмер начинался! Как средневековье, все облезлое, какие-то мешки с мусором везде лежат, кошки с плешинами и гниющими глазами, какахи! Специально для мужа видео снимала, чтобы он не расстраивался, что не смог с нами поехать. Не портите себе отдых, не езжайте в Ларнаку! Вполне бюджетно можно отдохнуть и в другом месте Кипра, сожалею, что выбрала это место.

Что касается отеля. Выбрала я его, потому что там предлагались апартаменты с кухней. Так как ребёнок достаточно капризный к еде. Нам выдают ключи от махонького старого номера без намека на кухню. Пришлось попотеть на рецепшене, чтобы доказать, что бронировался номер с кухней. После этого нас заселили в трёхместный номер, с кухней, большой, но девушка, которая нас заселяла весь оставшийся отдых смотрела на нас крысой и разговаривала сквозь зубы. Весь остальной персонал очень вежливый. Завтраки однообразные, но вполне съедобные, в столовой чисто. Один раз на балкон прилетел огромный рыжий таракан, см 5 в длину, попросила решить эту проблему, все быстро убрали.

персонал прислушивается к постояльцам
расположение на карте кипра достаточно старенький отель
Добавлено 14.10.16 11:20 (1 581 символов в тексте)

18:40 19.10.16

Я дико извиняюсь, но вот за Ларнаку обидно стало. В городе есть куда сходить и на что посмотреть. Форт, Археологический музей, церкви, развалины Китиона. Плюс шопинг и морские развлечения. А, что до какашек, так они на улице и в Париже есть, и в Риме. Просто не нужно на них внимание акцентировать. Никаких обёрток и крышек в море не плавает, вода чистая. Зачем народ дезинформировать?

17:38 07.11.16

Я тоже абсолютно не согласна с негативным комментарием, интереснейшая страна, интересный город, куча экскурсий, бесплатные экскурсии в центре города на русском языке. Сидеть в номере -ну это совсем грустно и неинтересно! Мы приходили вечером в номер без ног, и столько всего не посмотрели!

17:05 27.03.17

Странно! Прочитала информацию о Ларнаке, достаточно возможностей посмотреть достопримечательности и некоторым туристам оказалось маловато недельного отпуска.

17:10 27.03.17

И потом, ехать, заведомо, в отель 2* и одни претензии? Надо выбирать 5+ ультра и то, при желании, найдёте минусы. И хотелось бы узнать, что за разнообразные завтраки дома у россиян выбирающих отель 2*????

00:16 28.03.17

Дорогая Марина! Если вы не будете читать между строк, то увидите, что как таковых претензий к отелю нет! Для двойки вполне прилично все! Но! Когда меня спрашивают, как тебе на Кипре? Отвечаю, что если в деревне у моей бабушки две пальмы воткнуть, не хуже будет! Кипр очень интересная и красивая страна, но Ларнака - это не туристическое место. Если это первый выезд за границу, то думаю сойдет! Мне нужно было быстро обкатать паспорт в несколько стран, и только поэтому был выбран столь бюджетный вариант. Больше в Ларнаку ни за что не поеду. Советую выбирать более попсовое место на Кипре, более ориентированное на туристов.

Все отзывы Ева (1)