Регистрация: 07.01.15
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

Как то про грязь на пляже Карон не прокоментировали. Я...

Как то про грязь на пляже Карон не прокоментировали. Я такого срача даже у нас в Кабардинке не видел. Питание должно быть равномерно распределено. А не так что. кто первый того и тапки. Я много где отдыхал и рано утром убощики пляж убирают. САМ НЕ МУСОРЮ С СОБОЙ ПАКЕТЫ БЕРУ. Лететь 10 часов чтоб загорать средь гор мусора и летающих пакетов. Лучше в Доминикану снова там реально чисто. Если сравнивать с вьетнамом и сервис в отелях лучше и бескрайний чистый пляж. Большие и ухоженные территории отелей. Фрукты в в 3 раза дешевле и выбор больше намного. Манго во вьетнаме 1 доллар кило. Морепродукты живые плавают в аквариумах а не как на пхукете акулу 9 дней выкладывали сначала на льду потом подо льдом. Решает пусть сам каждый. Кто за чем едет. Я точно не хочу грязь смотреть.

Добавлено 14.10.16 14:53 (779 символов в тексте)

10:59 17.10.16

После того как убрали лежаки и зонты , весь срач на пляже и начался ! Раньше мусор и всё то ,что выбрасывало море на берег во время шторма убирали хозяева лежаков , а теперь всем всё по барабану . С таким отношением загубят всю красоту !

11:54 17.10.16

Вот и я про тоже. Красота была раньше. А сейчас тайцы обнаглели. Срачь и завышенные цены. Смешно смотреть как кормят туристов рыбой выращенной в озерах и креветками завезенными из китая по ценам выше чем в москве.

05:12 18.10.16

Так в Тае нет дворников. Каждый убирает только свою территорию. Это большой минус стране. Не поспоришь с законами страны.
Согласна, Вьетнам чистенький по сравнению с Таем. Но, все равно Люблю Тайланд.

05:46 18.10.16

Вероятнее всего, такое количество мусора было из-за штормового моря.

11:25 18.10.16

Мусорят везде. Чисто там где убирают.

13:40 20.10.16

Вы летите изначально в низкий сезон и будьте готовы к "сюрпризам" низкого сезона. Грязь - один из таких сюпризов, так как нет смысла убираться, если все равно с моря мусор нанесет и туристов немного. Езжайте во Вьетнам и Доминикану. Таиланд - не Ваша страна. Фрукты дешевые есть, морепродукты и рыбая в живом виде тоже есть. Просто изначально настраивались на негатив - его и увидели.

19:33 21.10.16

содержательный отзыв об ОТЕЛЕ

21:13 21.10.16

Изначально ехали увидеть красоту. Я не сумасшедший ехать за свои деньги в негатив. Это ж как должно дуть с моря что б мусор был аж в кустах у дороги))))рассмешили. Пляж на контакте с водой чистый. Грязно в глубине ибо не убирают. Вы видно в рыбе не разбираетесь. Рыба живая есть та что в прудах выращивается как у нас карп. Ее впаривают как морскую это и местные тайцы подтверждают. В нашем заезде двух девочек в больницу отвезли от отравлений в ресторане рыбой. Тайланд испортился. Ребята которые были много лет назад это подтверждают.качество питания упало. Его безопамность. Качество экскурсий тоже. Мы обошли все рестораны Карона везде одна и таже история. На рынке каты продают креветки. Но они если вы не знаете выращиваются в прудах в китае. В тайланде такие не водятся. Тем более они все колиброванные одного размера это говорит о их искусивенном происхождении. В москве продаются точно такие же и по такой же цене. Коробки из которых их доставали с китайской символикой. В сухом льду. ходили по разным рынкам и развалам в супермарке

20:28 22.10.16

Надо уже перестать себя обманывать ! Основная масса морепродуктов на Пхукете привозная , в основном из Китая . Так же от туда везут арбузы и овощи . А если кто хочет попробовать дары Андаманского моря , езжайте на рыбный рынок Раваи , пол часа на такси от Карона . Там весь ассортимент морепродуктов представлен в свежем виде (там же и готовят)

22:19 22.10.16

Да,на самом деле грязь!никто за собой не убирает!даже сами тайцы!русские-убирают!и мы сами всегда за собой убирали и видели как это делают другие русские.тайцы-вот настоящие свиньи!поели и тут же все побросали- и огрызки и пластик.тарелки-ложки и бутылки.как то пару раз видели тайцев,которые с огромными мешками шли по пляжу и убирали мусор,ну делали вид что убирают,так как 70%мусора осталось!отсюда-КРЫСЫ!по вечерам на короче крысы всегда!!!!!! Но все равно едем туда!потому что зиму пережить в России просто невозможно!а лето-зимой- Таиланд это самое то!

22:26 22.10.16

Ура хоть кто то подтвердил мои слова. А то пишут что мне причудиллсь и с моря надуло тарелочки с вилочкой и кокосы с трубочкой.

22:32 22.10.16

Да!кокосы то они как раз и не собирают!видимо тяжело тащить!или думают что как то сами рассосутся они!да,на самом деле ОООЧЕНЬ грязно и на пляже и на улицах и крысы везде!мы конечно по началу были в шоке от всего!а в прошлом году видели такую картину(были на Самуи )там на входе в кафе лежало Г... от собаки видимо !и лежало оно НЕДЕЛЮ!!!!мы ходили каждый день мимо этого кафе и владельцы даже и не думали убирать ЭТО!просто стояли рядом с этой кучей и зазывали покушать!

22:40 22.10.16

Татьяна, походу остальным это все в порядке вещей, они просто не хотят видеть или для них это привычно, ну насрано ну и что. Зато море синее.грязь на пляже и крысы зато небо голубое.

23:05 22.10.16

Да!да!да!и заметьте,что все НЕ так уж и дёшево ,чтобы можно было терпеть эту грязь!а ещё меня очень удивляет их политика во многих отелях(впервые столкнулась именно в этой стране)- берут задаток 100$ в отеле( в Таиланде были 3 раза,правда такое было лишь только в одном занюханом отеле на кароне И ВОТ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ОТЕЛЯ ЭТОТ САМЫЙ ЗАДАТОК-100$ ну просто любыыыыыыыыыыми путями ну никак не хотят возвращать !начинают искать в номере к чему б придраться!такое впечатление что прям тут у них все ну просто все высшего качества!просто шик и блеск!а мы свиньи такие-разтакие- русские- приехали им тут нагадили,в номере все пошарпали,поцарапали,сейф сломали и все поиспортили то!!!это правда было в одном отеле на кароне и на пхи пхи в одном отеле тоже,короче везде где ЕСТЬ задаток,везде его то и НЕ желают возвращать!теперь вот ищу только те отели,где он не нужен при заезде!а сейчас наши знакомые с дури купили зачем то тур в дорогой отель,а я смотрю -там 200$ залог этот!вот весело будет когда выезжать будут!причем тайцы пытаются сразу запугать полицией,надеются на то,что человек спешит на самолёт обратный,что время на разборки у него нет!и что все так и прокатит и эти деньги останутся у них!и нас так же пытались развести!но не тут то было)))))))))

23:26 22.10.16

В том что я остановился задатка урра не было. Я с самого начала знал про это.

23:26 24.10.16

Ооооо!впервые читаю такой бред о Пхукете,10 лет являюсь директором турагентства,как минимум два раза в год отдыхаю в разных странах,исключительно в 5*,самых лучших отелях!По особой причине на новый 2016 год поехали в отель 2* на Кароне,бронировали в день вылета и нужен был отель на 100%подтверждении,чтобы оплатить,получить документы и вечером в аэропорт.....кто профи,тот поймет!За 12 дней отдыха не увидела ни одной бумажки ни одной крысы на пляжах и в городе ни одного насекомого в номере !Пляж чистейший,даже после новогодней ночи!Во многих ресторанах шевелящиеся ,живые морепродукты,в том числе на рынке Раваи,каждое утро свежайшие фрукты и фреши на всех фруктовых лавках!В макашницах ни ели ни разу,только блинчики и мороженное!Ни в чем себе не отказывая на еду,спиртное и подарки потратили 400$ на двоих и 400$ на двоих на самую дорогую экскурсию по островам с ночевкой на Пхи Пхи!!!!!!Вопрос: где отдыхали мы и все эти люди пишущие негативные,жуткие отзыаы??????Я думаю Турцию для вас открыли и Египет на подходе,ваш отдых исключительно на все включено с особыми изысками в питании -халява называется!А Пхукет-это Рай в Раю,для избранных,с тонким пониманием природы и душевного умиротворения,простите никого ни хотела обидеть....

08:18 25.10.16

Халява Диана это 400 $ на двоих на 12 дней на Пхукете))) В Турции не был и не поеду. В Египте был 1 раз на коралы ездил посмотреть. Алкоголь не употребляю ибо являюсь донором плазмы крови. Предпочитаю жить в хороших отелях с кухней. (Апарт отели) Видно у Вас колличество спиртного было столько что вы даже бумажек не видели и крыс)))) К Вашему приезду пляж наверно пылесосят)))Вы туда сейчас слетайте и посмотрите. Экскурсии предпочитаю Сам организовывать ибо благодаря работе Ваших тур агентств экскурсии превратились в Поездки по торговым лавочкам и выкачиванию денег))) Всем рекомендую брать билеты Самому бронировать отель или квартиру и лететь без Турагентств. Получается интересней и дешевле и не слушаешь бред от представителей туроператора которые кошмарят. Это не бери, туда не ходи, покупай только у нас, потому что у нас уникальные экскурсии по торговым лавочкам и немножко посмотрите достопримечательности.. Вы Диана лучше раскройте тайну как турагентсва получают магарыч с торговых точек на которые вы возите туристов во время экскурсий это будет более полезно Вы же турагентство. Почему экскурсии у Вас стоят в 3 раза дороже если вы Возите по тем же местам. Почему люди купившие тот же тур в Пхукет что и я, в тот же отель и на те же даты и летевшие со мной в одном самолете заплатили в 2 раза дороже. Я Сам бронировал и в итоге: Канары тенерифе 15 дней 14 ночей 4 ка с завтраком 40 т.р.Доминикана пунта кана 4 ка все включено 15 дне 14 ночей 60 т.р. Пхукет 9 ночей 38 т.р.

08:25 25.10.16

Вьетнам завтрак 4 ка 11 дней 35т.р. ездил потом в муне снимали дом на 15 дней получилось 40 с проживанием и перелетом. Египет в шарм на новогоднюю ночь все включено на 8 дней 25т.р. У Вас Диана ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ ПОЛУЧАЮТСЯ?

Все отзывы Сергей (5)