Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 14.10.16

Добрый день! Очень милый отель состоит из двух корпусов...

Добрый день! Очень милый отель состоит из двух корпусов, в главном корпусе ресторан, бар и бассейн на крыше, но не видно в номерах кондиционеров. Мы жили в соседнем корпусе. Прекрасный , большой номер с двумя комнатами и балконом. С кондиционером в каждой комнате, с холодильником, феном. Вид на море и крышу. Аэропорт очень близко, так близко, что можно пешком дойти с чемоданом и самолёты летают над пляжем, но это не так страшно, как может показаться, потому что самолёты не мешают, летят над морем. Ночью, если не спать, то слышно, как они взлетают, но ничего,так как есть кое-что пошумнее))) это или веселые соседи, слышимость очень сильная , собака, которая лает по ночам и рано утром , ну а самое шумное-это мусороуборочная машина, которая адски и долго издаёт страшные звуки почему-то в 3.30 утра))))

Персонал очень милый, как и все местные жители, на ресепшене и баре знают русский.

Мы хотели воспользоваться сейфом и нам предложили бесплатно оставлять ценности в сейфе ресепшена, что мы и делали, ничего не пропало.

Море, пляж буквально в пяти шагах! Лежак 2.5 евро, зонт тоже 2 ещё принесут столик и тазик)) чтобы ноги мыть.

В номере убирали каждый день, меняли белье , полотенца. У нас был только завтрак и слава богу! Завтрак тоскливый )) ну прямо совсем беда, иногда мы ели в кафе.

Кафе и рестораны все очень вкусно, порции очень большие, не спешите все сразу заказывать. Если не доели, можно взять с собой. Официанты тоже почти везде говорят на русском и есть русскоязычное меню.

пляж под носом аэропорт рядом вход в море песок и мелко
шумно завтрак
Добавлено 14.10.16 15:27 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Настенька (1)