Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

отдых без забот

Первое, на что обращаешь внимание - это невероятное радушие персонала. За неделю прямо родными все становятся. По порядку: заселили нас быстро, нужно заполнить анкету на английском: будьте готовы. Номер удобный, есть фен и холодильник. Мыло-шампунь все в одном, так что лучше взять с собой. Спали с кондиционером, иначе душновато. Шумоизоляция неидеальная, но нам везло с соседями. один раз только шумные выпивохи попались. С погодой повезло, прямо перед нашим приездом был шторм. Несколько дней после море и берег был и грязными от травы, ее убирали, но ее несло и несло из моря. Потом все наладилось. Море теплое, плавать - одно удовольствие. В октябре бывают медузы, если ужалит - нужно идти к бару у бассейна, там промоют и смажут мазью. На пляже можно взять каяк, рядом станция, где можно полетать на парашюте, поплавать на гидроцикле, банане, причем за очень небольшие деньги. Еще есть бельшой и настольный теннис, волейбол. Питание трехразовое, без перекусов между. Голодным уйти сложно, всегда есть мясо-рыба-курица в разных вариантах. Из алкоголя пили вино - очень приятное. По бару ничего не могу сказать, но людям вроде нравилось. Вечерняя анимация: пение-танцы-шоу до 12 - в номере слышновато. Еще ходили на спортмассаж в спа - уровень хороший. Рекомендую отель тем, кто хочет порелаксировать, хотя мы наоборот, спротивничали)

AnexTour отличился: выбирали тур, чтобы провести побольше на море, в итоге нам и день прилета и день отлета убрали подчистую. с другими туроператорами так не попадала - так что активно не советую с ними связываться

Добавлено 14.10.16 17:57 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana079 (1)