Регистрация: 14.10.16
Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2016
13.10.16 - 14.10.16

Сейчас находимся здесь. Прекрасный отель, тянет...

Сейчас находимся здесь. Прекрасный отель, тянет на 4*. Расположение - море через дорогу, полно всяких кафешек и пр. При заселении выяснилось, что наш номер занят, дали на 1 сутки подменный в соседнем Bella Begonia, только вместо Superior номер с балконом и видом на море. На следующий день вечером принесли тарелку фруктов (не знаю просто так или за этот косячок). Мелочь, а приятно.

Мебель вся очень новая, электронные замки на дверях и т. Д.

Завтраки нормальные, есть можно. В сравнении например с Амбасадором (Паттайа) - чуть хуже здесь.

Есть чайник, холодильник, фен, тв, сейф. Даже окошко небольшое на улицу и большое в общую шахту - не понятно только зачем она нужна, лучше б окон наделали - стена пустая.

На крыше чистый бассейн и бар.

Отдыхаем с детьми 3,5 и 1 год. Нету пандуса для коляски на крыльце, но работники отеля всегда готовы помочь. Дальше 2 лифта на любой этаж, кроме крыши, на крышу с коляской тоже не заехать. Но это скорее придирки.

Отдыхали с анексом, удивились, но встреча с отельным гидом прошла моментально, без впаривания экскурсий.

Море чистое, хоть и волнительное, что нормально для этого месяца.

Крайне рекомендую отель

Добавлено 14.10.16 18:05 (1 169 символов в тексте)

18:25 24.10.16

Добрый день!подскажите,как обстоят дела с дождями?и сильные ли волны?

08:31 27.10.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста в номерах есть халат ?

19:10 27.10.16

Добрый день!
Буду вам благодарна если напишите мне на почту professional71@mail.ru
где вкусно и не дорого можно покушать и какие экскурсии покупали и вам очень понравилось... и если не у оператора,то где,заранее большое спасибо.

11:16 04.11.16

Здравствуйте. Из 2 недель дождь был 1 день почти весь день. Волны пару дней были сильные, остальное время купались даже с детьми.

11:17 04.11.16

Да, халат есть. И еще сланцы. Правда мы этим добром не пользовались

11:20 04.11.16

Экскурсии не брали, т.к. с детьми. Ездили только на винперл своим ходом.

20:09 05.11.16

А как с питанием в отеле? Шведский стол? Какие блюда присутствуют, овощи, фрукты?

19:25 09.01.17

В описании номеров написано, что есть халат )

Все отзывы Антон (1)