Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Отель отлично! Кипр ужасно!!! Внимание!!!

Никогда не писала отзывов, но это тот случай когда нужно. Заселили отлично, хороший отель, к персоналу нареканий нет. Чисто! По поводу подвалов уточняйте покупаете ли вы промо румы у туроператора. Но одно важное НО, на пятый день ребёнок заболел вирусом коксаки. Прилетели 10.10.2016. Кто не знает, это очень серьёзная штука, особенно для малышей с тяжелыми осложнениями. Судя по словам доктора эпидемия у них на Кипре с начала июля месяца. Нас никто не предупредил, да и невыгодно это!!! Будьте осторожны выбирая туда тур!!!С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ Я БЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКЛМЕНДОВАЛА НЕ ЕХАТЬ!!!

Добавлено 14.10.16 18:13 (588 символов в тексте)

19:08 13.03.17

Добрый день! а для 7 летних детей это заразно этот вирус?

00:28 22.03.17

Дело в том что с июля месяца во всех жарких странах, и не важно 3звездочный или 5щвездочный отель, в воде (не только бассейнов но и морей) очень много инфекций и высокий шанс что дети могут заболеть (ротовирусы и прочие, вирусные ангины, тонзиллиты, отиты и тд). Слишком много народу на слишком маленькой территории уже перекупалось с мая-июня плюс жара способствует Мы уже давно перестали ездить на море в июле-сентябре, так как всё-таки хотим пользы для детей, а не приехать сидеть болеть в номере! Ездим исключительно в июне, пока ещё туристов мало перекупалось в воде и нет жары - благоприятной среды для размножения бактерий! При том что дети пьют воду и в море и из бассеина Не могут удержаться)))) И пока ещё ни разу не заболели в июне! А в августе сколько раз не ездили - всегда дети заболевали, даже купаясь только в море умудрились подхватить инфекцию

14:28 31.05.17

При чем тут КИПР как страна???? Не вводите людей в блуд. Если ваш ребенок заболел, это не значит что все должны заболеть.

03:41 31.07.18

Вирусом коксаки можно заболеть и на Кипре, и в Турции, и Греции, и Крыму и и т.п. Просто маленькие дети до 5 лет более подвержены опасности заболеть этим вирусом. Даже если соблюдать все нормы гигиены, всё равно никто не застрахован в почти любой жаркой стране от этой опасности.

Все отзывы Дарья (1)