Регистрация: 16.09.16
Читательский охват: 20526

сентябре 2016
08.09.16 - 22.09.16

Нам все очень понравилось!! Сервис на высоте,убирали каждый...

Нам все очень понравилось!! Сервис на высоте,убирали каждый день. Меняли все,даже тапочки.Полы чистые, полотенца и белье тоже. Номера красивые, все в рабочем состоянии. Если вам достанется номер повыше, то будете наслаждаться очень красивым видом из окна.

Про завтраки вообще молчу. Поистине изобилие еды. Каждый день блюда обновлялись. Все было очень вкусно.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всегда готовы придти на помощь. На пляже тоже все прекрасно. Лежаков и полотенец хватало на всех, поэтому ни каких проблем не возникало. Море тёплое, вечером набегали волны. Так что если кто любит купаться при полном штиле, идите с утра на пляж. Решили были пройтись по окрестностям второй и третьей линии, так сказать посмотреть, что к чему и почем. Сразу хочу отметить хороший ресторан Mix находящийся в двух шагах от отеля. Зашли на третью линию, там тоже оказалось пара хороших заведений это Рок кафе и Grill Garden, навестили мы которые позже)) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень хороший чай есть, что удивило, что даже китайцы покупают его)) Вообщем скупились мы там сильно))

Пожалуй это все. Ах да, по поводу еще отеля есть бассейн и спорт зал- все очень круто, бассейн находится на крыше,(4 этаж) откуда открывается прекрасный вид на город. Рекомендую этот отель!

Добавлено 14.10.16 18:19 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (17)