Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 05.10.16

Отличный вариант для семейного или спокойного отдыха

Отдыхали в отеле всей семьей со 2 по 5 октября. Номер с тремя кроватями, питание завтраки и ужины (голубые браслеты). В корпусе "Пекин".

Размещение. По прибытии в отель нас моментально разместили (бронировали через интернет).

Питание. На завтрак шведский стол: каша овсянная на молоке, сосиски, омлеты, салаты, пироженое, творожные запеканки, сдобные изделия, блины, овощи. На ужин: рыба тушеная минтай, рагу с говядиной, плов со свининой, салаты, пироженое, блинчики, фрукты, овощи, сдобные изделия. Пища разбита на диеты №5 и №15. Однако не хватало отварного мяса, первого и несладких изделий к чаю. Мороженое подают только для "Все включено".

Спа. Хороший бассейн открытый и закрытый с сауной.

Пляж. Галька (без специальной обуви за 350р будет трудновато зайти в море), лежаки, кровати, полотенца - все включено. Море чистое, за счет отсутсвия песка.

Безопасность. Периметр отеля реально охрянется. Без карточки или браслета на зайти, также детей они не выпускают без сопровождения взрослых.

Про анимационную программу сказать не могу - не ходили.

Большой плюс - рядом находится небольной рынок с магазинами, ресторанами, кафе и столовыми. Средний чек от 200р на человека. Можно взять велосипеды на прокат (100р - час) за территорией отеля.

Отдых очень понравился, погода была +27, море +20. Слава Богу за все!

Добавлено 14.10.16 20:06 (1 337 символов в тексте)

19:52 30.10.16

Добрый вечер, подскажите как пройти на рынок? Можно ли выносить еду из ресторана, например выпечку или бутерброды.

Все отзывы Энтони (1)