Регистрация: 14.10.16

сентябре 2016
28.09.16 - 07.10.16

Симпатичный отельчик

Отдыхали в отеле В конце сентября 2016 г. Погода порадовала.Было около +35.Вода с утра немного освежающая,к 12 часам здорово прогревалась.До вечера оставалась очень тёплой.Номер был повышенной комфортности на шестом этаже Одно из главных преимуществ этого отеля ,это его близость к пляжу . Пляж песчаный ,на нём очень много детей .Вокруг отеля нет ни каких зданий и строений.В Нашем номере мебель и сантехника были новые, все работало исправно . К Уборке претензий также не имею . Кондиционер работал хорошо ,но мы не пользовались . В номере есть чайник и набор из чая кофе и сливок . Это бесплатно . Для тех кто проживает не по системе все включено в сейф и холодильник платно . Звукоизоляция средняя . Немного беспокоили туристы ,которые ранним утром хлопали дверями . Мы питались по системе завтрак и ужин . Завтраки стандартные . Ужины хорошие ,разнообразные . Напитки на ужине все платные . Ресторан немного тесноват. Wi-Fi В номере работал просто отлично . Персонал отеля приветливый ,услужливый . Правда ,с русским языком у них дела плоховаты, Но это не является проблемой . Территория отеля небольшая . Бассейн и шезлонги. Свободные лежаки всегда можно было найти . Сразу за территорией начинается пляж . Там все платно. Рядом с отелем есть супермаркет .Там можно купить вкусненькое вино,воду и все остальное. Анимации в отеле нет . Вечером можно свободно посвещать концерты в соседнем отеле . Можно прогуляться в центр по шумной центральной улице с магазинами и ресторанчиками.Вдоль всей береговой полосы проходит мощеная камнем дорожка на несколько километров . Жаль ,что вечером там не работает освещение . Недалёко есть прокат велосипедов ,скутеров и квадроциклов .

отличное расположение
нет
Добавлено 14.10.16 21:45 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (4)