Регистрация: 14.10.16
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Отдых удался

Отдыхали с мужем и детьми. На ресепшене работает профессионал своего дела Хатуна, решает любой вопрос в тот же миг. Заселили как и обещали в 14:00, выселение в 12:00. Номера с хорошим ремонтом. Есть номера с видом на басеен, на гору и на детскую площадку. Кондиционер работал. В ванной комнате есть все необходимое, полотенца, мыльно рылые принадлежности. По поводу уборки все жаловались, но я ничего не могу сказать, мы не мусорили и в комнате убирать не просили. Питание отличное, шеф-повар удивлял каждый день. Пляж в 100 метрах от отеля. Не напрягает это вовсе, после плотной еды хорошо прогулятся. Море чистое и теплое. Шезлонгов хватало всем. Возле басейна также есть шезлонги, водная горка работала по времени.

Анимация Юля и Юра класс, занимали всех желающих развлечься. Зарядка, дартц, аквааэробика, стрельба, водное поло, степаэробика. Ребята не навязчивые и веселые. Каждый вечер разная шоу программа. Для деток детская дискотека. С мужем ездили на взрослую дискотеку в клуб Кемера. Юра нас сопровождал и развлекал. Так что кому скучно и хотите оторваться, то рекомендую ехать, цена 10$. Мы положительно были настроены и поэтому отлично отдохнули. Для всех подходит отель, как для молодежи так и для пар с детками.

Юлия оценила сервисы

все класс
для нас не было
Добавлено 14.10.16 21:50 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Гладуш (1)