Регистрация: 30.07.14
августе 2016
07.08.16 - 20.08.16

Это РАЙ !!!!!! Нереальное место!!!!!! Повсюду веет роскошью!!!!!

Это то место, где находясь там, ты начинаешь уже думать о следующем отдыхе в этом отеле.

И так...

Сам отель состоит из отелей на территории (см. фото карты):

-Баваро (лучше его выбирать!) хорошее месторасположение и больше привилегий на территории

-Пунта Кана(стоит как и Баваро, но лоби грустнее, корпуса стоят не на центральной улице, бассейн куда можно ходить-маленький)

- "Есмиральда" (город в городе. Лакшери для тех кто отдыхает с детьми- корпуса прям у океана) какая то супер скрытая территория. мы случайно прошли в какую то арку и попали в целый белоснежный город с пальмами и птичками и шикарными бассейнами)

- "Амбар" - отель для взрослых (у океана). Где нет детей до 18 лет!. 30 ресторанов, шикарные бассейны. Диско клубная музыка в лоби\и у бассейна)

* можете купить подешевле самый простой номер в Баваро (230 тыс) или Пунта Кана и на ресепшене доплатить 600 уе и вас заселят в АМБАР.

это будет дешевле, чем покупать тур в АМБАР за 500-700 тыс.

РЕСТОРАНЫ И ЕДА:

Фреш, фрукты, мороженка (каждый день)

все виды кухни (итальянская, американская, рыбная, вегитарианская)

амары, лобстеры, суши, хамон, шампанское MOЁТ Шардон, рыба красная, тигровые креветки..-все это каждый день

и еще...там действительно как в РЕСТОРАНЕ! обслуживают официанты (вода, кофе), скатерть меняют после каждого посетителя.

ВНИМАНИЕ!!!!! дресс-код - нельзя в шортах, купальниках, влажной одежде (днем).

ВЕЧЕР - только брюки и туфли. в шлепках и шортах вас не пустят покушать.

НОМЕРА:

брали самый простой номер standart - но он был прекрасен. с видом на бассейн №78309 корп Баваро

лучше брать 3-й этаж. вид чудесный и никто не видит что вы там делаете.

Бар наполнен всегда. Кофе лежит всегда (в номере кофеварка)

Убирают чисто (чаевые оставляли)

АНИМАЦИЯ:

для детей - все супер пупер! Всем бы поучиться такой анимации как в этом отеле.

*кстати, все дети разных национальностей ООООочень воспитаны!!! нет дико орущих..бьющихся в истереке

-в спорт зал не забудьте взять кроссовки, там все для силовых упражнений.

Теннис - бесплатно.

футбол - бесплатно

Для детей есть рядом с теннисным кортом зона джунглей ( канаты, веревки, батут , мостики, тунели) есть где ему развлечься. так же есть рядом с спорт залом детский игровой зал.

и есть аквапарк

-гольф

для взрослых - дискотека в лоби ( но музыка везде по территории и разная и как то она не смешивается между собой)

играет как "поп" американская так и их национальная, но она очень даже ничего.

Ссылки на то что как выглядит 19ч вечера :))

как и говорила ранее...все нарядные! женщины на каблуках..мужчины в рубашках...:)

ПЛЯЖ и ОКЕАН:

-холодный белый песок...по которому хочется ходить и ходить!!!!

-вода на территории ИМЕННО У ЭТОГО ОТЕЛЯ - ПРОЗРАЧНАЯ как и на экскурссии САОНА Так что можно и не тратить 130 уе на человека, чтобы сменить один пляж на другой такой же)

- волн нет или маленькие. так владельцы отеля затопили огромную баржу где то далеко от берега и волны разбивались об нее и до берега не доходят.

- все в пальмах и хорошая береговая линия.

-лежаков хватает всем

носят напитки по пляжу официанты

- анимация как всегда на +5

- кайяки (лодка2-хместная) - бесплатно. но надо записываться с 9 утра. 1 час катаешься.

- парусник - 30уе

Внимание: все фото с океаном которые я выложила. Это территория нашего отеля. НЕ с экскурсий!!!!!

Как некоторые выкладывают Саона и не поймёшь, я это буду видеть каждый день или только раз за деньги в виде экскурсии!

обошли всю береговую линию направо и налево ( другие отели)

ЭТО УЖС!!!! как хорошо что туда не поехали.

справа отель такой же по цене Riu Naiboa 4* - на больницу похож

слева отели - Маджестик и Хард Рок отель (тоже дорогие)

Маджестик - ужасный плешивый пляж с камнями и волнами. пальмы 3 и то ободранные.

Хард Рок - огромная береговая линия широооокая такая до отеля и НИ ОДНОЙ ПАЛЬМЫ и огромные волны. плавать там нельзя! впрочем так все и поступали..ножки стояли мочили:)

ПЕРЕЛЕТ

-анексом летели. ужасно. но об этом уже все знают :))

-берите еду с собой. мало и плохо кормят

- воды за 13 часов дали 3 раза маааленькие стаканчики.

ПОКУПКИ

- РОм, от 14 уе

- Сигары от 6 уе

- кофе - от 4 уе (берите белый с красным)

!!!!! сигареты там дорогие ( мальборо 10-12 уе) так что запаситесь заранее.

курить там можно ВЕЗДЕ. кроме ресторана.

СОЛНЦЕ и погода:

- как в бане !!!! вышли из самолета и ...и стало нечем дышать :)))

- +30. солнце термоядерное!

- защита 30-50 и не меньше !!!!!! ( а я не послушала когда советовали!) приехала с жаренными ушами и вся обгоревшая. Хоть и уезжала туда загорелой..При то что мы ВООБЩЕ не загорали как тюлени. Добежали до воды из под пальмы и обратно

- панамка обязательно!!!

))))) вобще переполлняют эмоции...хочу туда еще!!!!

и вобще после поездки туда захотелось покинуть Россию и уехать в другую страну.

там в основном Испанцы, мексиканцы и американцы. русских оооооочень мало!!!! встретили всего 2 раза.

персонал языка англ знают не очень. в основном говорят на испанском.

Носильщики

Наш ресторан (баваро)

Наш ресторан (баваро)

Корпуса. Как в сказочном городе

Корпус Баваро. Вид на бассейн территории амбар!

Ванна

Обычный standart

Бассейн Амбара. Купаться в нем может только тот кто заселён в Амбар.

еда анимация океа
Добавлено 14.10.16 21:59 (5 118 символов в тексте)

18:44 19.10.16

Была там в конце сентября начало октября. про морепродукты и лобстеры с креветками только по вторникам на ужин...., а не каждый день, как вы пишите,суши в среду на ужин...Меню повторяется каждую неделю. Если любите морепродукты- то заказывайте ресторан Пискадор(морской)...Там действительно все это каждый день.

21:15 19.10.16

Анна, спасибо за подробный отзыв!
Едем в ноябре в этот отель. Подскажите, пожалуйста, вы писали цену на ром, кофе и сигары в уе. Это местная валюта или доллары США?

22:03 19.10.16

Кристина, цены в уе. Оплачивала везде картой по курсу ЦБ. У них везде цены в долларах. Можете конечно высчитывать на их валюту 1руб=46пессо...но им больше доллары нравятся.:)

22:07 19.10.16

Ирина, я имела в виду, что все изыски в целом-каждый день! А не раз в неделю креветки морские выкладывают в ограниченном кол-ве:)
И уж Хамона я объелась надолго ))) что в Москве спокойно мимо него прохожу в магазине)
И лобстер мне (да и не только мне) не понравился...горчит слишком и на любителя.
А креветки очень часто были и не по вторникам...)

13:01 20.10.16

Анна. такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях...Где вы там видели тигровые креветки? Вы хоть представляете как они выглядят?...И где в этом отеле номера стандарт? В помине там таких никогда не было и нет. Там все номера либо junior suite superior либо hacienda club, которые укомплектованы тапочками и халатами и расположены ближе к морю до мангровых зарослей...Что касается шампанского- то оно местного производства, и до французского ему далеко...А креветки в остальные дни наблюдались только в паэлии.

13:35 20.10.16

Ирина:) вроде в отдыха и такая агрессивная )))
У меня вилла была с видом на большой бассейн Амбара.
Фото я выложила.
А креветки..то все это было в нашем ресторане (лобби Баваро)
И там были ТИГРовые креветки и обычные в разных местах лежали ))
Фото нашего ресторана тоже есть смназванием)
Кстати его многие считали лучшим...и в него ходили кушать даже те кто жил в амбаре и эсмиральде!
Это выяснилось при общении с отдыхающими в этих зонах.

Вы прям как будто отговариваете всех от поездки туда )
И еда однообразная и волны большие..))
Я конечно могу выложить 2000 фоток с этой поездки ))) и в них будет всееее)) от шампанского моет при входе и креветок ))
Что вы к ним прицепились..не пойму)

13:39 20.10.16

И там есть номер стандарт и стандарт улучшенный.
Разница при покупке тура в 30-35 тысяч! А в реальности ничем не отличаются.

14:43 20.10.16

Анна не спорьте, а лучше откройте официальный сайт данного отеля и посмотрите какие номера там есть. Ваш номер - это Junior Suite Superior. Не вводите людей в заблуждение, коли не разбираетесь...И я никаким образом не отговариваю людей лететь в этот отель, если конечно вы внимательно читали отзыв...Я лишь сравниваю отели данной цепи, которые надо заметить оба шикарные...Я просто констатирую факты...Морепродукты-а,именно большие креветки ( но ни тигровые), лобстеры, устрицы - все холодного приготовления- по вторникам ( так называемый гало ужин), суши, роллы- по средам...

Все отзывы Анна (2)