Регистрация: 14.10.16
Читательский охват: 1950
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей 3 взрослых 2 ребенка!заселили в номер сьют...

Отдыхали семьей 3 взрослых 2 ребенка!заселили в номер сьют пул .номер был абсолютно не готов ,за раковиной валялся лифчик чей то!в одной из ванных комнат не было ни шампуня,ни геля для душа!после претензий принесли в рваном пакете кучу всего!официанты ужасные,могла у 4 попросить кофе и не один не принесет (завтрак).далее аквапарк это что то ужасное -мрачный ,старый,фууу!теперь о конкректных ситуациях -были в крытом бассейне -малыш плехался -я с ним,до лежака метр на нем халат,полотенце ,когда накупались ,не обнаружили ни чего на шезлонге,в халате ключ от номера! После скандала нашли халат,его забрал носильщик грязных полотенец -какого черта спрашивается ты трогаешь мои вещи?? Второй случай -это паспорт !!!!моей свекрови дали чужой паспорт!!!!! При заселении видимо перепутали((((просто кошмар!!! Я чудом перелистывала их и обнаружила ,нашли ту женщину и обменялись ! Ну как так,риксос ???((((((фу....понравилось море,паровозик детский и обслуживание по мед страховке ,там ребенок заболел ангиной (((а и еще а ля карты ни о чем !!!аэ да и на выезде начудили!ну и выезд был испорчен,когда мы вже уселись в автобус в 5.50 утра ,то эта курица заявляет тут едет группа какой то там птицефабрики остальные покиньте помещение 😖Ох как хотелось ей влепить(сразу же сказать нельзя)))пусть люди загразят чемоданы и уж потом их ищут снова!а ну и детский клуб порадовал!

Детский клуб Питание территория
Персонал холодные бассейны старый аквапарк
Добавлено 14.10.16 22:32 (1 380 символов в тексте)

19:48 11.03.17

Сколько ошибок и опечаток. Неужели проветить текст нельзя, раз уж ты жалуешься на отель? Половина текста- только догадаться можно, что автор сказать хотела.

12:12 22.03.17

Писал явно не славянин...Заказуха, по-видимому.

14:54 05.04.17

Я думаю, что может и славянин так написать. Многие люди очень безграмотно пишут и коряво излагают свои мысли.

22:27 16.11.17

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek. Благодарим за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв.
Рады, что детская и спортивная анимация оставили положительные впечатления от отдыха.
В этом сезоне аквапарк отеля был закрыт на реконструкцию, поскольку Троя просуществовала много лет и сильно устарела. Мы предоставляем бесплатный трансфер и вход в новый аквапарк the land of legends, который не имеет аналогов в Турции и получаем только положительные отзывы. В следующем сезоне мы снова планируем открыть аквапарк на территории отеля.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали.
Нам жаль, что во время Вашего отъезда произошло небольшое недоразумение, однако отель не несет ответственности за трансфер, организованный туристическим агентством.
Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.