Регистрация: 14.10.16
сентябре 2016
25.09.16 - 04.10.16

Отличный отель, хоть и далековато от моря

Отдыхали с семьей с 25/09/2016 по 04/10/2016 - очень понравилось, хоть сюда нас и поместили преднамеренно исказив информацию - отельный гид от Корал Эльнур чтобы не селить нас в Барбароссу, где массово отравились туристы уверял нас, что это ПЕРВАЯ береговая линия - да но наш корпус находился все же на второй (хоть и не далеко - 300 метров вдоль речки) - можно было пользоваться всей инфраструктурой - горки, площадки, анимация, все, кроме еды и в других корпусах. Пляж - очень большой и песчаный, для детей - отлично (сыну 5 лет), есть детская площади и в отелях и на пляже, что хорошо, не очень большие - дите всегда на виду))) Очень большой нам дали номер - с отдельной комнатой для ребенка - на 2 кровати, 2 телевизора, 2 кондиционера, шкаф купе для нам и отдельный шкафчик в детской, ОЧЕНЬ большая ванная, все работает, не течет, не ломается. Большой балкон с сушилкой для белья.

Анимация слабенькая, для немцев-старичков, но мы сами себя прекрасно развлекали. Еда хорошая и разнообразная, очень вкусная выпечка и турецкие лепешки - вне конкуренции - делаю и на пляже и у отеля, мороженное - на радость детям тоже и в отеле и на пляже))) Еда немного диетическая, но отдельно стоят специи и что порадовало - есть оливковое масло с раздавленным чесноком - до этого ну ни где чеснока не было! Отличное вино из бутылок - розовое и белое - даже лучше красного, которое я обычно пью))) Можно было бы больше тематических ужинов - за 10 дней была только Турецкая кухня и суши - ну так не чем - баранов на вертеле - увы - не подавали как в былые времена - кризис(((( Но очень приличный кофе из аппаратов - каппучино, горячий шоколад и даже соки нормальные - у ребенка ни было ни какой аллергии и вокруг рта краски не оставалось - как бывает от этой порошковой гадости.

И отдельный восторг - ЧЕРЕПАХИ - таких огромных не видала - говорят редкие реликтовые, жрут только сыр - яйцо и хлеб рыбы доедают)))

Номер

У ребенка свой телевизор - в счастье от немецких мультиков

Перед шкафом купе еще 2 кресла и столик

Шкаф - ну очень большой

Вид из окна

Ванная - очень большая

Ванна комната

Горки хорошие, но на желтой маленький напор и вода в бассейне прохладная, ребенок мерз

Вид из окна вечером

Комната на 2 детей, у нас жил сын один

Пляж - очень большой

Еды как везде - полно

Вода + 28 - сказка

новые хорошие номера качественное питание отличный песчаный пляж
вторая береговая линя немного скучновато
Добавлено 14.10.16 23:20 (1 904 символов в тексте)

00:31 15.10.16

Привет туристам. Отель Барбаросса рулит. Молодец что зарегилась и написала отзыв. Я тебе немного помогу рейтинг твой поднять. Как никак с Барбароссом у нас попадос получился вместе. Вместе туда летели. Волею случая вместе потом дальше отдыхали в этом отеле.

00:46 15.10.16

Красивый вид из номера вечером.

00:50 15.10.16

Че, со мной скучно было? С Сашей и Галей скучно было? А как у нас начался отдых? Это вообще не скучно. Я за несколько лет путешествий впервые в такую компанию попадаю. Мне наш вотербол понравился. Когда у Гали был день рождения. Когда мальчишки ворота двигали. Когда мы в бассейне резвились. Сережа был с нашей строны вообше супер. Он с Сашей в 3 часа ночи уехал домой. Саша, Сергей и Наташа парикмахер.

13:51 16.11.16

Добрый день,Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Seher Sun Palace Resort & SPA
Ждем Вас вновь!