Регистрация: 15.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

3.7

Нормальный отель

отдых в отеле на твёрдую четверку!!

Мы не привередливые гости,в Тунисе второй раз.

Заселили нас как как и всех -в 2 часа дня.

Человечек,который любезно носит чемоданы в номер очень хотел получить чаевые -но у нас на тот момент не было местных тугриков и он на нас слегка в обиде остался)

Номер попался с подтекающим унитазом -починили только в предпоследний день((

И ещё ужасный напор воды -горячая идёт 20 секунд,потом плавно переходит в холодную))

Из фруктов -одни арбузы,пару дней были дыня,виноград и груши.

Это,пожалуй,все из минусов.

В остальном все шикарно-море сказка,нежный песочек, анимация супер.кстати детский клуб на любителя -нашим детям (8-9лет) было скучно там. Питание вполне,выпечка манила своим разнообразием и вкусами -а мы все пытались сохранить фигуры)

Веселые конкурсы днём у бассейна, Горки при отеле и рядом в аквапарке -все супер!

Вообще поехали в отпуск с позитивом и остались очень довольны! И все эти минусы с унитазами (все равно он же работал,лужу забрасывали полотенцами) и прочие бытовые проблемы -такие мелочи по сравнению с той приятной атмосферой в отеле,отличной погодой,новыми знакомствами и всеми развлечениями!!!!

Ах да,моё мнение по поводу ресторанов а-ля карт -не тратьте своё время,идите в главный ресторан.сервис в них,а точнее полное его отсутствие вас может огорчить (

Отель рекомендую,в нашей компании остались довольны все!

Добавлено 15.10.16 09:16 (1 384 символов в тексте)

13:43 17.10.16

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Юлия (1)