Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16

Только хорошее настроение и тёплое море спасёт мир!

Отзыв свежий, прилетели три дня назад.

Рейс был ночной, вылет из Москвы в три часа ночи, в отель привезли около 10 утра, на завтрак мы не успели, поэтому сразу же приступили к выбору номера, менеджер отеля Метин показал на выбор несколько вариантов на самых разных этажах, мы остановились на жёлтом корпусе, 2 этаж, двухкомнатный номер, прожили мы там одну ночь и поняли, что тяжело жить в одном номере с двумя детьми, подошли на ресепшен и попросили нас расселить (бронировали именно два отдельных номера), отель был переполнен, так там говорили, мы снова бегали смотрели номера, но они были все слишком высоко, лестницы в отеле просто убийственные, не знаю как люди жили выше третьего этажа!!! Хасан, генеральный менеджер отеля, подошёл к нам и пообещал решить проблему, наконец нас с подругой расселили, нам с сыном достался зелёный корпус, 2 этаж, номер без балкона (702), небольшой, техника работала исправно, с водой тоже проблем не возникало, огромный минус - окна во двор, плюс вход в ресторан, очень не хватало балкона, полотенца в номере не сохли, фрукты и вино нам так никто и не принёс, хоть и обещали.

Буквально на следующий день мы знакомимся с женщиной на пляже, которая жила ОДНА в ТРЁХКОМНАТНОМ НОМЕРЕ, так что беда с заселением на лицо...

Про сервис и обслуживание в отеле писать много не буду, здесь просто не знают что же это такое, столы в ресторане, особенно тарелки и приборы неимоверно грязные, мы вытирали всё салфетками. Никакого разнообразия, каждый день курица, пару раз рыба и один раз готовили печень, много зелени, огурцы/помидоры, стандартные холодные макароны, рис и много картошки фри или просто запеченной, не хватало фруктов очень, на завтрак холодная невкусная каша, вареные яйца и соевая колбаса. Алкоголь наливают в пластик маленькими порциями, он разбавленный, напиться невозможно, хоть такой задачи и не стояло.

Ледяной бассейн, вокруг него вечно лужи с водой, дети носятся и часто падают, аккуратнее!

Самое приятное это конечно же море, оно тёплое, чистое.

Очень внимательно, при входе много камней, можно напороться конкретно, море мелкое, для детей кайф, это информация про пляж Фантазия (через дорогу от отеля), если же будете ездить на автобусе до пляжа Дельфин, то там прозрачная вода, много рыбок и ни одного камешка, очень красиво, были там всего один раз, обратно шли пешком около часа по набережной, автобус ждать не стали.

Персонал отеля дружелюбный, это правда, с тобой все хотят познакомиться, в итоге мы знали каждого по имени и общались на русском/английском.

Главное настроиться на отдых и получить море положительных эмоций, не смотря ни на что, неделя пролетела быстро, мы остались довольны!!!

p.s. привет ребятам из Ставрополя, Киева, Ростова, отдельный привет Метину, Олечке и Бураку, спасибо за отдых!

Логотип отеля

шатл до пляжа

пляж Дельфин

Логотип отеля

Добавлено 15.10.16 11:10 (2 784 символов в тексте)

09:46 22.10.16

Катерина,Вы очень красивы.И очень похожи на молодую Элизабет МакГоверн.
Надеюсь, не обидел Вас своим комментарием.

Все отзывы Катерина (8)