Регистрация: 14.06.14

В отеле была произведена Реконструкция отеля: май 2022. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

октябре 2016
11.10.16 - 15.10.16

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, но питание слабовато как для 5*

Бывший Иберотель, территория поражает огромным количеством зелени, все очень гармонично и феншуйно.

Заселяли пол автобуса где-то час.

Номера просторные, ремонт простенький и не сильно свежий, но все работало, кондерами, плазма, все ок.

Пляж большой, много шезлонгов, никто за них не дерётся. Пантон расположен на краю пляжа, так что если вы на противоположном краю, то идти минут 5, не удобно, особенно на жаре. Море шикарное, кораллы и рыбки по полной программе (мой 6-й отель в Шарме), для кого важен снорклинг - рекомендую! Место немного ветреное, каждый день есть волны, но купаться сильно не мешает.

Питание - основной минус отеля, очень слабо. Для мясоедов будет скучно, рыбы мало, максимум 1-2 блюда и очереди, выпечка никакая на вкус, хоть для меня это плюс))) только утром вкусные круасаны. Много овощей и травы, гарниры, 2 супа, макароны, всякие непонятные салаты. Очень не дурственный кофе и натуральные йогурты, финики, свити, гранат! Одним словом - питание слабо даже для 4*.

Персонал на редкость дружелюбный, все улыбаются и готовы помочь.

Анимация живенькая.

Интернет есть на ресепшен, но не работают соц сети и Вайбер, все остальное сносно, местная сим карта с 1,3 гиг Интернета - 7-8$.

Через дорогу от отеля променад Эл Меркато, магазины и фрукты, кафе и рестораны, кг манго 1,5$, манго фреш 1$. Пешком 7 минут.

территория море персонал
питание