Регистрация: 15.10.16
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

В трех звездах не была, но наверно Это так как здесь!

Нахожусь сейчас в этом отеле! Сервиса НЕТ! Расселяют быстро, но номер ищите сами, носильщиков нет! Все пыльное и грязное! Персонала днем с огнем не найдете! Главный ресторан: ну это не ресторан, а замшелая столовка! В белом платье страшно сесть на грязный стул! Если купили все включено, то как попрошайки будете стоять за напитками в закуток, который даже не барная стойка! Вино в бокалы? Нет, не дождетесь, пользуйтесь стаканами для сока! Чаю хотите, ну пожалуйста, чашку в зубы с кипятком, БЕЗ блюдца!!!!!! Пакетик чая-дотянетесь сами, если дотянетесь на стойке! Утром хотите чаю, тогда побегайте за тайкой рыицианткой и повыпрашивайте у нее кипяток! Это жесть, как она есть! Не знаю, как пережить здесь 2 недели! Ужин: ну постойте в очередь к ОДНОМУ повару, который что-то жарит! Отвратительно!!!!!!! Унизительно!!!!! Посуду не убирают, короче не обслуживают!!!! Стеллажи продавленные!!!! Зонтиков нет! Пляж грязнючий, в воде пакеты! Но если это отбросить, то тольку купание ничего! Да еще про автобусы забыла рассказать, которые встпечают в аэропорту: вещи кладете в багажник сами, автобусы 100 летней давности! Вобщем сервис нулевой! Кто не видел ничего стоящего, те приезжают и во второй раз, я в этой стране с ПЕГАСОМ больше не появлюсь! Обманутые ожидания!

нет
грязно нет персонала столовка а не ресторан
Добавлено 15.10.16 12:51 (1 266 символов в тексте)

16:26 19.10.16

Абсолютно согласна с Вами. Были в августе 2016г., ничего не изменилось.

23:34 21.10.16

Полностью с вами согласна , только , что вернулись из этого отеля , ужаснее мы ещё ничего не видели , положительные отзывы пишут они себе сами , очень сожалеем , что не прислушались , вот к таким отзывам и приехали в этот отель . Позор Редисон!

23:12 22.10.16

Я еще по-прежнему отдыхаю ) сегодня стеклянные стаканы в главном "ресторане" были заменены на пластиковые!!!!! Некоторые Арабы, которые приезжают с четверга по субботу ведут себя не очень: могут скинуть ваши вещи с лежака и занять его, могут взять ваше полотенце и пойти дальше, а могут сесть в ресторане на ваше место, пока вы сражаетесь за еду в невероятной очереди к пяти блюдам и пяти салатам!

Все отзывы Диана (1)