Регистрация: 16.10.16

октябре 2016
08.10.16 - 14.10.16

Роскошный отдых

Только вчера вернулись из отеля. Отдыхали неделю с мамой. Приехали в отель поздно вечером, когда только подъезжали, было видно световое шоу на крыше и номерах отеля, которое включают ежедневно, когда стемнеет. Смотрится просто потрясающе. Когда вошли в холл отеля, были поражены роскошным интерьером и убранством, очень красивый дизайн отеля и номеров. Уже через 10 минут нас проводили в номер, служащие очень доброжелательные и позитивные. Номера шикарные, в каждом номере стандарт есть одна двуспальная кровать т одна односпальная. Номер большой, ванная с туалетом в мраморе и красивом кафеле, есть шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, салфетки, белые халаты и тапочки. Уборщица пополняет каждый день. Уборка хорошая, все всегда чисто, постель меняли 2 раза за неделю. В номере есть минибар, он бесплатный и пополняют его каждый день. Также есть чайник, кофе, чай и сахар. Дизайн номера также замечательный, все в подсветке, есть сейф. Питание. Я была в десятке стран и в отелях разного уровня, но здесь питание лучшее. Десерты вообще отдельная глава, каждый как кулинарный шедевр. Питание круглосуточно, бар в отеле круглосуточно. На пляже и в снек-баре у бассейна также каждый день шведский стол до 17 часов: закуски, гамбургеры, хот-доги, фрукты, десерты и тд. Из фруктов каждый день и везде: арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, винограл, мандарины, лайм, фреши на завтрак.Отдых у нас выдался роскошный, сервис порадовал. Также есть бесплатная сауна, паровая и хамам, куда можно прийти после пляжа и расслабиться. Работает с 9 до 21. Недалеко от отеля есть супермаркет А101, цены там в лирах, лучше идти туда с лирами, иначе они считают по невыгодному курсу при оплате в долларах. Также есть рынок, цены обычные для Турции. Анимация в отеле с утра до вечера, стрельба из ружья на пляже, волейбол, различные аэробика и танцы у бассейна. Вечером различные шоу. Минус-маленькая территория, зато все под рукой. До моря пешком 5-7 минут по ровной, вымощеннрй плиточкой дорожке мимо местных коттеджей с фруктовыми садами. Пляж большой, лежаков всегда всем хватает, места тоже. Заход немного с камнями, впермешку с песчаным дном. Могу сказать одно-отдых у нас был чудесный! Понравилось все! Отель открыли 3 месяца назад и цена на него была нуу очень привлекательная! Думаю на следующий год будет значительно выше. Если хотите ехать в этот отель-даже не раздумывайте, вперед!!!

СПА

Анимация

питание номер дизайн
для нас не было
Добавлено 15.10.16 14:00 (2 384 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)