Добавлено с IP адреса Турции

октябре 2016
11.10.16 - 15.10.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Коротко обо всем

Отдыхаем на момент написания.Прилетели от Анекс Тура.Самолет анекса,к слову,нормальный,обычные кресла,обычное расстояние между ними,обычное питание.Претензий нет.Но мы с мужем не привердливые,оттого и напишу адекватно об отеле.Сам отель не отличается роскошью,но и не турецкая тройка,как многие пишут, 4-ка смело.Другое дело услуги отеля: аквапарк работает нормально видимо только в самый сезон, для взрослых горки включают с 10-12 и с 14-16, при чем несколько в с утра,остальные после обеда.Детский аквапарк из 5-6 горок, в принципе нашему сыну (2.3 года ) понравился.Своего пляжа нет,только пирс ,на пляж по расписанию ходит автобус на пляж соседнего отеля,соответственно бар только для туристов соседнего отеля, нам же приходится все брать с собой( туже воду), на пляж ехать минуты 3, идти минут 10-15. Питание нормальное: рыба,курица есть всегда и остального выбор неплохой,начиная от напитков,исключение фрукты, у нас это стандартно яблоки с апельсинами.Выпечки куча.Отдельная тема по ресторанам, османский это ужас,может нам так повезло, записали-нас на 20.00, пришли- меню уже составлено, про нас забыли и горячее принесли только ,когда мы о себе напомнили( с чьим-то волосом в мясе), только начали есть выбегает турок и выгоняет всех(21.20 по времени,хотя написано ,что работает до 22.00),.десерт не принес,еще одно блюдо из меню тоже, в результате мы и ребенок остались голодом, на претензии дерзит ,ни по -русски,не по -английски якобы не говорит, управляющего на месте нет,вообщем беспредел.Касаемо анимации детской и взрослой- т.к. мы с маленьким ребенком поприсутствовать не удалось,но она есть ежедневно,по крикам и хлопкам-народу нравится.В отеле один магазин-кола,чипсы,молоко,сигареты,сувениры,купальники и разная мелочь,работает с 9-22.00.Парная хорошая,джакузи есть,но не всегда с водой.Ощутимое неудобство-плохой вай фай, ловит где хочет и когда хочет.Экскурсии дешевле в-местных агентствах, мы покупали на алара гранд базар,забирают с отеля на легковых или автобусах.Гиды анекса интерес проявляют только при шелесте денег, в остальном на туристов им наплевать,автобусный гид рассказал больше,чем отельный.Прогуляться некуда,максимум во вторник и пятницу до приезжего базара, который находится дальше от алара гранд базар примерно на-800 м( недалеко от отеля "Ботаник"), но там надо торговаться,мы цену с 24$ сбивали до 5$. Ситуация в Турции...в отеле спокойно,но есть беспокойство,когда доходят новости о взрывах,и пусть они не так близко , но задумываешься об уровне своей безопасности,все-так рано туристам ехать, мы не решимся больше лететь сюда,пока все точно не стабилизируется, туроператоры половину не говорят( оно и понятно-невыгодно).Вообщем как и говорила-отель на 4*, но есть тройки покомфортнее, кстати в основном этот отель для украинцев и немцев.Читайте инфу об отеле и уделите на два, если не привеледливые и едете не с детьми, и с 1000$ на расходы ) экскурсии,шоппинг)скорее всего понравится, в остальном не рассчитывайте наUAL, максимум на AL и то относительное.Нам хватило одного раза, повторно мы бы лично сюда не поехали.

Добавлено 15.10.16 14:59 (3 071 символов в тексте) с IP адреса Турции