Регистрация: 22.03.13

Серебряный статус

сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Отличный бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле с 11.09 по 21.09. Были в Таиланде, да и вообще за границей первый раз, однако, несмотря на многие не очень положительные отзывы, остались очень довольны сервисом и, главное, месторасположением отеля: оно просто мега удачное! Хотели поехать в Три Транг, но,слава блогу, передумали, он находится ооочень далеко от центра и надо ехать на тук туке, а это минимум 200 батт в 1 сторону. Рядом с нашим же отелем все очень рядом: биг С в 15 минутах ходьбы, пляж в 10 по прямой, до Патонг бич вообще минут 7. Мы очень здорово сэкономили на такси ))

Если будете отдыхать в этом отеле, просите номер на 5 или 6 этаже, поэтому что внизу много баров и для тех, кто чутко спит, это будет проблемой. Мы жили на 4 этаже в 427 номере. Он без окна (точнее, окно есть, но оно выходит на балкон и все время было завешено, так как ходили люди), зато с двумя кроватями. В номере есть телевизор, даже работал 1 русский канал. Кондиционер работал исправно, но немного шумно, вай фай - отличный.

Убирали в номерах каждый день. Постельное бельё, полотенца, гель для душа и шампунь- все было каждый день, чистенькое, свежее. На пол не кидали, они меняли все сами. Бывало, за те 15 минут, что мы были на завтраке, стайка таек убирала все очень быстро и к нашему приходу уже были вымыты полы и все прибрано )) Завтраки обычные, европейские, но довольно разнообразные. Особенно они пригодились в дни, когда мы ехали на экскурсии.

Вообще, отель нам показался очень хорошим. Бюджетным, без излишеств, но настолько приятным, что мы бы с удовольствием в него вернулись. А вообще, в Таиланд невозможно не влюбиться!

Наш номер (простите за бардак)

о. Райа

Майа Бэй

месторасположение качественный сервис ежедневная уборка отсутствие насекомых исправность всей техники
Добавлено 15.10.16 15:28 (1 611 символов в тексте)