Регистрация: 11.11.14

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2016
28.09.16 - 11.10.16

Отличный отдых для русских, кто любит большую территорию, животных и чистоту! Отзывчивый русский персонал!

Были с мужем в этом отеле осенью 2016г. Всем мы очень довольны! Заселили сразу, в розовый дом, там свежий ремонт не далеко от ресепшен, На 1м этаже, (второй этаж еще надо было подождать) , но смысла нет) в отеле не воруют, и каждый день подниматься особенно в сырой обуви с моря не особо хочется по мрамору! Хорошее питание круглые сутки мясо, рыба, местный фастфуд, фрукты, сладости, вино очень вкусное особенно розовое), Пиво тоже всем нравилось Эфес, я сама не пью его) , крепкие напитки во всех барах в полном достатке. Варят турецкий кофе. Чай и турецкий и пакетики на любой вкус! У моря тоже обед с 12-16 часов! И конечно обед и в обычном ресторане, (и вкусное мороженное). Территория большая идти 10 минут. Не всегда хотелось). Весь день анимация для детей, для взрослых йога, аэробика, баскетбол, волейбол, дартс и др... Не скучно ВСЕМ ) Много встречали туристов которые были уже не первый раз в этом отеле и даже не второй. Не все отзывы пишут(. Очень чистая территория, даже в более дорогих отелях не всегда так чистят, очень новые и чистые бассейны, горки хорошие, но не совсем для взрослых( слабоваты). Анимация вечерняя детская каждый день и для взрослых каждый день разное. Предпочтения для русских!!!!!! Живая музыка, караоке, танцы, бинго и др. Турецкое шоу раз в неделю. Записывались в рестораны 1 раз в неделю , мы брали Мексиканский и Барбекю. Все бесплатно. Осень не все уже работали! Море есть заход с берега, но плиты 3-7 метров по протяженности. Кто любит сразу глубину есть пирс деревянный. Продумано все в отеле. Очень красивая зелень разнообразные цветы, бананы, финики, и много всего! Ночью дискотека. ( можно заказывать бесплатно свои песни) . Про себя могу сказать, я бы вернулась в этот отель! Туристы тоже все без особых пантов и заскоков. Есть и молодые и с детьми и спортсмены и в возрасте. Все дружные самое главное. Теннис бесплатно ракетки и мячики! Кошки, котята, ежики, рыбки ( проходим на море через речку) по мосту, черепахи тоже в речке! Плюс нет браслетов! Минус полотенце по карточкам! Отличная сауна и баня, бассейн не очень большой крытый!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

У нас была годовщина 6 лет! Такой презент нам сделали))))

Мексиканский ресторан

Для детей

Для детей

территория территория море питание персонал
большие горки
Добавлено 15.10.16 16:10 (2 086 символов в тексте)