Регистрация: 15.10.16
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2016
01.01.70 - 01.01.70

отель для семейного отдыха, неплохо, но есть нюансы

Впечатление неоднозначное. В целом охарактеризовала бы этот отель как экономичные 5звезд - без пафоса, халатов с тапочками и вечерних нарядов за ужином. 1. Номера. Мы брали сознательно бунгало, дело было не в цене, просто нравится такой тип номеров. Но в этом отеле нам не очень повезло. Мы не привереды, отдыхали и в сети Риксос и в апартаментах, к маленькой площади номера были готовы. При заселении обнаружили, что не работают балконная дверь, кондей и сейф. Большой наплыв туристов был видимо, на ресепшн мы обьяснили что нам или нужен другой номмер или устранение проблем, услышали чудный ответ 'у нас очень много проблем, ждите'. Скандалить не хотелось, время шло, хотелось на пляж )) первые два пункта муж починил сам с помощью моей шпильки, ножниц и какой-то матери), сейф на след.дерь заменили. Матрац на кровати жалобно поскрипывал, как бы намекая, что его пора уже срочно менять. Опять услышать "ждите, у нас много проблем" не хотелось поэтому номер менять не стали, благо сон у обоих крепкий, а расположение бунгало было удобное. Если поедем еще раз в этот отель, то в семейное бунгало. 2. Питание отличное, надо быть умеренным в еде и не валить в желудок все подряд, это снизит вероятность проблем с жкт. Было всегда разнообразие на любой вкус и в течение всего дня 3. Густонаселенность. Гостей в отеле было много, если верить сотрудникам ресершн, полная загрузка. Как следствие, нехватка лежаков на пляже и иногда даже мест за столиками за ужином. Возможно, отель просто не был готов к внезапно открывшимся чартерным программам из России)) 3. Пляж,увы, не убирают. Это грустно, так как пляж большой и хороший, галька и песок, море очень чистое. Также не убирают полосу сада вдоль пляжа - валяется что угодно, даже неприятно описывать, что именно. Старались не ходить там. Уборка номеров символическая, если забывали что-то принести, по звонку через несколько минут приносили. Территория большая, приятно гулять по ней, большой сад, в котором и располагаются бунгало.

питание расположение галечный пляж большая территория с садом
нет уборки пляжа бунгало club garden требует реновации нехватка лежаков на пляже
Добавлено 15.10.16 18:14 (1 994 символов в тексте)

07:48 20.10.16

Пляж конечно убирают...Но очень ненавязчиво...Мы отдыхали в конце сентября-начале октября,так вот,поначалу паренек в голубой футболке несколько раз в день ходил с мешком.собирал мусор...Потом видимо устал...Во второй половине отдыха не разу еого с мешком не видели
Только дорожки на пляже подметал.Тоже очень ненавязчиво...Хотя честно говоря чистота пляжа полностью на совести самих отдыхающих...Сколько раз видела как выбрасывали мусор на пляже сами отдыхающие...

Все отзывы Ирина (1)