Регистрация: 03.05.13
Читательский охват: 20844
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатления противоречивые

Простенький небольшой отель, вокруг много зелени. Бассейн хороший, только не всегда всем доставались лежаки. В сезон, когда мы, собственно и были, самый главный минус отеля - огромные очереди в ресторане, отсутствие свободных столиков и заканчивающаяся еда.

Море далеко, точнее, далеко пляж Глории. Народу много, и бесплатных лежаков, естественно, тоже не хватает, Само море очень порадовало, чистое, с хорошим плавным заходом, порой с классными волнами. Были на разных пляжах, но наш лучше. Хорошая работа спасателя. Бар с напитками на пляже.

Про жуткие крики чаек по утрам писали многие, это и мешало и веселило.

В поселке по вечерам, кроме торговых улочек, идти некуда.

В отеле тоже вечером скука, и детям и взрослым. Разрекламированный еженедельный суперпевец разочаровал, "Соле Мио"-это его большая ошибка. Когда начались "танцы", мы сбежали, но долго гулять просто негде, и пришлось до 11 с нетерпением ждать в номере его последней песни,потому как казалось, что поет он прямо у нас на балконе.

Вообще, Болгария оставила странное чувство - не могу сформулировать, что понравилось в стране, и вообще на отдыхе, и что нет. Как-то все никак, кроме моря. Наверно, здесь хорошо после нашего Юга, пенсионерам, детям и людям, не обремененным знаниями языков (никаких барьеров) и неизбалованным другими странами.

Если и соберусь в Болгарию, только случайно и недорого. И, конечно, в другой отель.

Да, вспомнила! Странный и для кого-то просто отличный нюанс - в отеле не дают сладостей. ВООБЩЕ!

Бассейн

Прекрасное море

Та самая чайка

приятный бассейн отличное море
очереди за едой нехватка лежаков в бассейне и на пляже
Добавлено 15.10.16 18:50 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Елена (24)