АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5901
Фото: 0
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
07.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбрали друзья, поехали двумя семьями. Перед отъездом...

Отель выбрали друзья, поехали двумя семьями. Перед отъездом прочитала отзывы, растроилась совсем, чуть не переругались. Всю дорогу переживала, как проведём отпуск. Приехали быстро, нас проводили на катер, десять минут приятной прогулки и мы на острове, ещё издалека увидела красивые деревья, море необычных цветов, встретили приветливо администратор русская девушка Юлия очень милая, рассказывала про отель, напряжение начало с падать. Заселили на виллу, почти сразу. Все необходимое есть. Постели чистые, уборка ежедневная, полотенца меняют каждый день. Перед ребятами извинилась за свою истерику по выбору отеля.Пока устраивались быстро потемнело. Утром вообще пришли в восторг. Там две горки водяные, басейн не только на вилле, а на территории их два. Плаваешь и все время видишь море. А море то почему ругают, вообще не поняла. Песчаное дно, лежаки свободные, а главное, пугали медузами - их здесь нет. Но ребятишек не вытащить было с горок и из детских комнат.

Кормят вкусно не восторг, конечно, я не люблю тайскую еду и морепродукты, но друзьям нравится. Жалко мало фруктов. Официанты и персонал доброжелательны, все время улыбаются.

Экскурсию брали у Пегаса, боялись попасть на чип туры с китайцами. Очень понравилась поездки по островам, обязательно берите, я до этого была в Патайе, там так не впечатлилась, а вот ради этого стоит побывать на Пхукете.

Ездили на соседний с отелем остров Райский, тоже здорово, там павлины по дорожкам ходят просто так, аллеи пальмовые и спокойное море, лодка ходит каждый день, правда там мы подгорели, даже солнце защитные кремы не помогли.

Время так быстро пролетело, уезжать не хотелось, даже не понимаю люди пишут нечем заняться, а чем бы хотелось то? Там зал есть, муж каждый вечер там пропадал, а мы в спа ходили. Явно дней пять ещё не хватило, дети так плакали когда уезжать собрались

Видела наших соотечественников с недовольным лицами, наверное основная задача на отдыхе грязь и минусы искать, но благо их мало, в основном умиротворенные и довольные.

Я приеду на Пхукет ещё, может и не в этот отель, но приеду. А живность то она везде в Тайланде, не повытравить же все во благо человека, я в восторге от лягушачих песен и трескотни кузнечиков. И детей хочу научить любить и понимать природу.

Плюсы отеля
водяные горки красивая своя территория бесплатный wi-fi отдельный басейн
Минусы отеля
мало фруктов нет русской няни
Добавлено 15.10.16 22:48 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 16.11.16

Спасибо за рекомендацию и положительный отзыв! Прилетайте еще!

13:33 18.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем дети питались? Пишут, что детского меню там нет; и есть ли в отельном ресторане не аутентичная еда, а более-менее европейская? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация