Регистрация: 19.12.12
Читательский охват: 20369
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16

3.7

Могло быть и лучше

Не критикую, но раз отель себя заявил HV-1, то надо держать марку.

Мы были в отеле до середины октября, это уже завершение сезона, гостей мало, а отношение оставляет желать лучшего.

РАЗМЕЩЕНИЕ

МИНУСЫ

Поселили по приезду на краю мира, если не сказать грубее, в 19 корпус, номер 2902. При заселении столкнулись с тем, что балкон не открывается, кондиционер не работает, мебель ужасна, штора оборвана, телефоны не работают и даже не оказалось т.бумаги. При этом нам всегда заявляют, что подготовка номера только к 12-00 дня случается. Мы приехали около 21-00, номер не готов!

ПЛЮСЫ

Обратившись за переселением, нам не отказали. Поселили в 10 корпус, номер 1016. Рекомендую всем. Корпус находится в самом центре цивилизации. В качестве благодарности дали 10$ + шоколад.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

МИНУСЫ

Всем сотрудникам абсолютно все равно есть Вы или Вас нет. Не хамят, не наглеют, не жадничают, но и не особо рады. На рабочих местах пьют, едят, водкой из бара протирают лица, ковыряют прыщи, болтают по телефонам и строчат смс. Обслуживание в ресторанах на двоечку, так как тарелки убирают только когда Вы покидаете ресторан. За все время пребывания только дважды, до окончания обеда, забрали лишнюю посуду.

ПЛЮСЫ

Не жадничают. При наливе напитков на лице нет недовольства, такого, как будто они отдают свое и последнее.

ТЕРРИТОРИЯ

МИНУСЫ

Около 19 корпуса очень воняло г..., плохо. Просто невозможно. Балкон открывать опасно для жизни.

ПЛЮСЫ

Огромная территория, хотя при кратковременном отдыхе это не нужно. Ухоженность. Симпатичные домики. Хорошо, что на территории 3 бассейна, несколько баров и по территории есть места для "сдачи" посуды/стаканов.

МОРЕ

МИНУСЫ

Оно далеко от любого корпуса.

ПЛЮСЫ

Большой пляж. Большое количество лежаков. Нет ограничений по их размещению.

ПИТАНИЕ

Оценю на плюс, еды всегда достаточно. Разнообразия особо нет, но всегда всего хватало. Пустых блюд не видели.

НАПИТКИ

Вода выставляется прямо у номеров, также в холодильниках у баров в маленьких стаканчиках, и в ресторанах в больших объемах. Алкоголь весь местный. Был айран. В барах есть томатный сок, пакетированный. Чай и кофе можно пить круглосуточно.

АНИМАЦИЯ

Никакая. Как и другие сотрудники отеля, совсем не заинтересованы работать и развлекать гостей. В первые дни, думали, что анимации вообще нет, потом разглядели ее на мини диско.

Все остальное достойно среднего балла, между 3 и 4. Выше не поставлю. Отель подойдет для семей с детьми, так как огромная территория позволяет не просто прогуливаться с детьми и колясками, а раздольно гулять. Наш отдых в этом отеле прошел пассивно, мы не стремились за супер развлечениями, 7-ми дней в таком отеле для нас более, чем достаточно.

Желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 15.10.16 23:08 (2 730 символов в тексте)

17:07 13.01.17

Ох, Татьяна, как вы точно оценили данный отель! Я выше оставила отзыв, также между 3 и 4. Все пишут, что цена приемлема, но у нас с человека вышло 45 тыс.руб за 9 ночей, наверно это дороговато для подобного отеля. И точно, хотелось развлечений, но пассивность утомила.

Все отзывы Татьяна (22)