Регистрация: 08.07.13
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16

Твердая, очень душевная пятерочка.

Отель с теплой и душевной атмосферой.

Территория - как и оговаривалось ранее - очень компактная. Для меня, например, это плюс.

Для многих семей с детками (а их очень много в отеле) - это также будет плюсом (детская площадка рядом с пляжем - удобно).

По поводу номеров, да, номера Standart не большие, но все очень чисто, опрятно, новая плазма, косметика в ванной, ежедневно пополняемый мини-бар. Смотрела Family - также все достойно (две комнаты, в одной - 2 большие кровати, во второй - одна).

Очень качественная уборка в номерах, все чисто и в ресторане и на всей территории. Обратила внимание на официантов в ресторане - ВСЕГДА чистые, свежие рубашки и фартуки, что очень приятно.

По питанию писать не буду - все описано в предыдущих отзывах. Вкусно, разнообразно, качественно. Поверьте, была во многих отелях (по цене - намного выше) - здесь все отлично. Контингент - много немцев - что само по себе уже является индикатором оценки.

Душевный центральный бар (сами сидели всего несколько раз), но люди там постоянно...

По поводу моря - не совсем комфортная галька при входе в воду, но все решается, если Вы будете в тапочках-кораллках. Ни в коем случае нельзя ставить в "минус" отелю - это природа. Но учитывать нужно. Глубина начинается в 3х метрах от входа в воду.

Рядом с отелем (есть бесплатный шатл - расписание на ресепшене) - Алара Гранд Базар (купили домашний текстиль - постельное, полотенца и т.д. и т.п. - ценник на 100 % дешевле, чем в Украине и в России (сравнивала в интернет магазине, уже молчу о рознице)..

Пешком - не спеша около 20 минут. ходьбы.

Рядом с отелем останавливаются долмушки - ездили в Конаклы (Мега молл) - также можно хорошо пошопиться.

Было празднование 20-летия отеля. Очень понравилось представление персонала - видно, когда люди любят свой отель и работу. Уже молчу о том, как директор отеля сам лично ходил между гостями и со всеми здоровался - улыбка искренняя и эмоции также (уж поверьте- работаю с людьми далеко не первый десяток лет)))).

Вывод: Твердая, очень душевная пятерочка. С удовольствием буду рекомендовать своим туристам.

чистота качественное питание
не понравился бармен в лобби баре.
Добавлено 16.10.16 12:10 (2 105 символов в тексте)

16:12 21.10.16

Подскажите пожалуйста,что оплачивается дополнительно и чем лучше расплачиваться в отеле-долл.или евро ? И,если в курсе,как относятся к наличным лирам и есть ли поблизости банкомат Денизбанка ?